Добавлен: 21:03 30.12.2017

Регионы работы: Орел

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Ничего положительного там нет.

Устроившись в эту компанию, Вы либо будете вкладывать свои кровные в сомнительные финансовые операции, безусловную выгоду от которых, получит фирма, но не Вы. Либо разводить на это потенциальных клиентов. Скорее всего, просто будете звонить людям с навязыванием услуг, сертификатов и тп, короче заманивать лохов)) Учитывая, что звонить Вы будете не только лохам и, в большинстве случаев, доставать человека звонками далеко не первый раз, Вам будут высказывать все, что думают о Вас и этой "замечательной" фирме! Будьте внимательны: ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОРЕЛ", ранее было ООО "ТЕЛЕТРЕЙД ОРЁЛ", теперь стало - ООО "Белфорт". Руководители одни и те же, схемы развода населения прежние. Нормальная фирма открывает новые офисы, развивая свой бренд, а не создает каждый раз новые конторы на новых местах. При этом они никак не офишируют из какой фирмы образовалась новая. Вероятно, когда доверие к очередной конторе основательно подорвано, и со стороны клиентов, и со стороны соискателей работы, открывают новую, на новом месте. Делайте выводы.

# В*****й2018-11-22 23:52:56
Работа там будет - обзвон людей, которых эта фирма давным давно достала навязыванием своих "услуг". Или предложение вложить Ваши же деньги))) ООО "КОНСУЛЬТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ОРЕЛ", ранее это было ООО "ТЕЛЕТРЕЙД ОРЁЛ", теперь появилась новая организация - ООО "Белфорт". Руководители одни и те же, схемы развода населения прежние. Звонят каждую неделю, могут целый год звонить. Настойчиво требуют забрать сертификат на обучение, который стоит аж 30тр!! И Вам его дадут, Вы не поверите, совершенно бесплатно!!! Помните где лежит бесплатный сыр. Вы бы стали делиться методами легкого заработка, да еще и бесплатно? А они делятся!! Наверное, деньги складывать некуда. Кроме того, нормальная фирма открывает новые офисы, развивая свой бренд, а не создает каждый раз новые конторы на новых местах, тем более эти конторы делают одно и то же. Значит им требуется ребрендинг, вероятно, когда доверие к очередной конторе основательно подорвано, открывают новую, на новом месте. Будьте внимательны. По поводу их постоянных звонков, советую, если не отвязываются добровольно, обращаться в компетентные органы.
# С****й2018-07-02 14:47:15
Хочу добавить, что они переехали на ул. Московская, дом 17 и до сих пор там обманывают людей