Отзыв о компании ООО "ТД "ASKONA"
Добавлен: 00:00 22.12.2017
Другие названия: Askona, Аскона
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  askona.ru
Эл. почта: Southern@askona.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Тверь, Челябинск
Телефоны: *74822556711

Описание деятельности:  Матрасы, кровати, подушки

Никнейм: Менеджер по продажам (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я бывший сотрудник компании аскона, ушла пять лет назад и очень сожалею. Очень люблю продавать качественный товар!!! Аскона это моя любовь на всю жизнь! Зп вся белая, нет потолка. Получаешь от каждой продажи огромное удовольствие!

Принимать на работу воспитанных соблюдающих субординации УРС. Пыталась вернуться в аскону, Урс на этот раз была женщина, совершенно не адекватная, довела до слез устраивая допрос по какой причине уволилась из компании пять лет назад, где работала почему ушла с кем встречалась где жила и т.д После допроса предложила выйти на точку бесплатно и проявить себя в продажах. В первый же день мною было продано на сумму 84000, вечером хотели оформить в рассрочку на сумму 220, но менеджеры салона отказались помочь в оформлении(( Сама не могла оформлять и вносить в программу заказы так как за 5 лет не помню как это делается и с меня главное были продажи!!! В итоге по истечению двух дней она позвонила и сказала что по некоторым причинам она не берет меня на работу. А чуть позже узнала, что менеджеры из салона сказали Урс , что я хорошо продаю, но они не хотели бы меня брать к себе в салон. Я была очень расстроенна, но потом мне объяснили, что старые продавцы испугались конкуренции, ведь никто с первого дня не зная новый ассортимент компании делать такие продажи. Очень жду нового Урс в городе Самаре, которого будет интересовать только результаты по продажам!!!Обратите пожалуйста внимание!!!