Отзыв о компании ЗАО Предприятие Остек
Сайт:  ostec-group.ru
Эл. почта: info@ostec-group.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Самара
Телефоны: (495) 788-44-44

Описание деятельности:  Проекты Остека включают в себя подготовку промышленных площадей, выбор и поставку оптимальных технологий и материалов, разработку технологического процесса и стратегии обеспечения качества, обучение персонала, оптимизацию процессов производства. Наши клиенты получают максимальное качество и высочайший уровень сервисного обслуживания, лучшие варианты решений, дающие ощутимые результаты.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Ходила сегодня на собседование в Остек. Знаю, что сюда многие стремятся, поэтому решила свое мнение изложить о том, как все проходит. Со мной работала девушка по имени Виолетта, она же приглашала меня на собеседование. Очень приятная по общению, профессиональный HR сразу видно. офис очень хороший, комфортный. Я пробовалась на Кунцевской. Прошла тесты, пообщалась с Виолеттой. Рассказала ей о себе, она мне о компании. Условия работы тут хорошие, Виолетта все подтвердила. Знаю, что это не пустые слова, одна знакомая тоже тут работала. Зарплату обещали очень приличную. Теперь остается только дождаться решения, очень надеюсь, что оно будет положительным.