Отзыв о компании МК ВЛАДИ, ООО
Добавлен: 12:51 06.06.2013

Регионы работы: Москва, Тольятти

Описание деятельности:  Ужасная компания! Работать там может только ителлектуально недоразвитый человек с полным отсутсвием воспитания. Руководство хамит, разговаривает с применением богатого словарного запаса ненормативной лексики, позволяют себе оскарбление сотрудников. Люди, в большинстве своем, неграмотные, неквалифицированные. Обеда нет, рабочйи день ненормированный (при том занятности нет - просто сиди и жди пока отпустят). Производство ужасное - грязное, вонючее. Если вы не настолько отчаялись найти работу, лучше в МК "Влади" не идите

Никнейм: Александра (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2012

Я работаю в компании ООО "МК ВЛАДИ" уже больше года. И честно сказать, негативные отзывы вызывают у меня легкую улыбку. Да, работать здесь нелегко. Сидеть расслабившись перед компьютером, попивая кофе и почитывая новости в соц.сетях, Вам здесь никто не даст. На работе Вы должны работать, - это прописная истина для любого бизнеса. Такое крупное производство, как наше, - это сложный механизм, все части которого взаимосвязаны между собой. Поэтому от грамотного и ответственного выполнения своих обязанностей каждого из нас, зависит успех компании и благополучие сотрудников. Работа напряженная, ежедневных задач большое количество. Зато это колоссальная школа. Здесь Вы станете первоклассным специалистом не только в своей сфере, но и в смежных областях, научитесь быстро находить решения в критических ситуациях, приобретете огромный опыт.
Коллектив здесь хороший. Основная часть сотрудников - молодые, активные люди. Все работники высоко квалифицированы. Руководство компании поощряет профессиональное развитие, содействует обучению и продвижению сотрудников.
В этой компании действует строгая трудовая дисциплина. Рабочий день 8 часов плюс перерыв на обед. С утра ты должен обязательно поздороваться с руководством и со своим непосредственным начальником. Тоже самое при окончании рабочего дня. И это совершенно нормальные правила. Каждый сотрудник здесь имеет отдельное рабочее место, где есть все необходимое для удобства выполнения своей работы: компьютер, телефон, принтер, факс.
А тем, кто оставлял здесь различные негативные отзывы о работе в нашей компании, хотелось бы только посочувствовать. Видимо, писали эти комментарии «особы королевских кровей», которые не привыкли усердно работать и не способны адекватно воспринимать критику. Надеюсь, что они смогли найти себе работу по душе. У нас же ленивые и слабовольные сотрудники долго не задерживаются.

Тем, кто привык "работать на расслабоне", явно не сюда. Здесь существует жесткая дисциплина, строго следят за опозданиями и различными нарушениями. Но я не выделяю это как отрицательные стороны, а лишь хочу обратить на это внимание тех, кто высказывался о графике и условиях. Приходите на работу вовремя, выполняйте свои обязанности, не отвлекаясь на посторонние дела, тогда Вы будете все успевать и не будете задерживаться.

# Юрий2014-09-18 14:29:34
Вполне согласен с отзывом хочешь работать будешь работать, хочешь заработать-заработаешь. Работал там около года, взяли без опыта, коллектив нормальный, активный. А крики на то он и директор чтоб гонять. Получил очень хороший опыт продаж, многому научили как сам Директор так и Начальник отдела продаж Анна и боевой напарник Мария. По курению - сам курильщик со стажем, и как раз при мне ввели это правило курить раз в 2 часа, и не вижу ничего плохого в этом правиле, экономно и для здоровья полезно. а на счет переработки- вроде в торгующих организациях везде так. на предыдущем месте работы, я 40 часов набирал за 2-3 дня. так что это нормально.
# За з/п 8 тыр, это как вообще?2013-09-06 03:44:30
всё это конечно хорошо, если ты школьник, которому не нужно зарабатывать деньги, а зарабатывать опыт как Вы выражаетесь
# Екатерина2013-07-02 10:56:43
И по поводу 10 часов, именно 10, я тоже об этом знаю не по наслышке. Приди на 15 мин. пораньше, уйди МИНИМУМ на 15 мин. позже, плюс каждую вторую субботу рабочий день до 14-00.
Да даже если будем следовать Вашим подсчетам, нормальная продолжительность рабочего времени не может превышать 40 часов в неделю. (ст. 91 ТК РФ), а у Вас две недели в месяц 45 часов набегает.
# Екатерина2013-07-02 10:31:41
Да, Александра, только авральные ситуации у Вас каждый день!
# Александра2013-07-01 15:52:33
Великодушно прошу простить меня тех, кого задел мой отзыв. Надеюсь, что все, кто не смог устроиться в нашей компании, нашли себе работу по душе. У нас же принято усердно работать. Для нас, как и для многих других компаний, это тоже НОРМА. Где Вы, Екатерина, там 10 часов насчитали даже не представляю. Здесь по идее Вам должна была помочь простая математика. Рабочий день с 09.00 до 17.30, минус обед 30 минут. Итого получается 8 часов. И это я говорю именно о РАБОЧЕМ времени! Однако действительно мы можем находится в офисе и больше, т.к. необходимо прийти и уйти немного пораньше, чтобы подготовить и убрать свое рабочее место. Бывает и задерживаемся дольше. Но подобные случаи крайне редки и связаны с авральными ситуациями. Подобные моменты могут возникнуть и в любых других компаниях.
И спасибо! Мы действительно, работая здесь, достигаем больших успехов. И Вам того же.
# Екатерина2013-06-14 12:41:38
Александра, не надо приукрашивать! Ну когда такое было, что бы все сотрудники уходили в 17-30, как прописано в правилах внутреннего распорядка. И перерыва на обед как такового нет, 20 мин. за рабочим столом и опять РАБОТА!!!! К 8 часам рабочего времени прибавь еще мин. 40 от обеденного перерыва, и еще 1 час после твоего основного рабочего времени. Вот уже 10 часов набежало.
Да, у каждого свое рабочее место. Это НОРМА, здесь нет ничего сверх естественного. В каждой нормальной организации у каждого есть свое рабочее место.
И сочувствовать никому не надо. Нравится Вам работать в этой организации, очень рады за Вас! Успехов Вам и процветания!