Отзыв о компании МКК Метрокредит
Добавлен: 09:31 25.12.2017
Другие названия: МФО Метрофинанс
Сайт:  metrokredit.ru
Эл. почта: info@metrokredit.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Чебоксары, Альметьевск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: (812) 458-09-80

Описание деятельности:  Компания занимается выдачей микрозаймов физ.лицам

Никнейм: Вита (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Стабильная работа с 9 утра до 21:00

Всем, Здравствуйте! Руководству наплевать на своих работников, написала заявление на увольнение от ///2017. - заставили отрабатывать 2 недели, согласилась - пошла к врачу и взяла больничный - я не собираюсь работать в организации, где не уважают своих работников. Колл-центр ходят на перерывы только по "Расписанию", если вышел вне расписания - написать нужно объяснительную, даже, если был в туалете. Рабочее место оборудовано не должным образом, ручки нет, стул сломан, а про наушники я вообще молчу, сломаны, порваны и слышно, то в одном ухе, то в другом, разговоры с клиентами ввели такие, как разговаривают в банке, предоставляя информацию. Ввели несанкционированную систему штрафов. чтобы заплатить меньше - платят как хотят. Невменяемость высшего руководства и/или тех, кто принимает участие в разработке системы мотивации налицо. Директор уехал в Тайланд купаться, ему главное не сотрудники а место одно в тепле. По окончании 2 месяцев вы поймете что работать уже надо не выпуская трубки телефона из руки по 12 часов в смену. Многие клиенты звонят с жалобами на работу отдела взыскания а виноват сотрудник кц в итоге. Говорить могу сколько угодно, а негативной стороне компании.

# Олеся2018-01-04 08:32:59
Костя лжец и не мужик...
# Арчи2018-01-01 20:25:49
Афанасий пидр конченный зря мы ему поверили (((
# Степан2017-12-28 09:19:25
Прибалты и в Союзе предателями были. Афанасьев клоун балабол у него книга в кабинете есть как выжимать из сотрудников все соки а платить гроши.
# Матюнин А.2017-12-26 19:49:04
Давайте все поднимемся и остановим беспредел устроенный Афанасьевым и Эвертовскисом, зачем молчать надо действовать