Отзыв о компании ЗОДИАК - лазерные технологии
Добавлен: 23:33 23.12.2017
Другие названия: ЗОДИАК ЛИТО

Описание деятельности:  Группа компаний ЗОДИАК Лазерные Технологии - завод по производству торгового‚ рекламного и технологического оборудования. м. Авиамоторная, 1-я Фрезерная, 2/1, строение 1

Никнейм: Оператор (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их нет.

Шарага во главе с Косьяновом. Те, кто хотя бы раз видел нормальные лазерные установки удивятся на каких "дровах" им предложат работать эти лазерные технологии! Большая часть из них это самоделки, шесть станков подключены к двум вытяжкам (ятоган), которые естественно через пару часов забиваются и в цехе стоит кумар. Зарплату вы будете получать не ту которую обещала вам Теть Лена, а ту которую скажит ей потом мастер Сережа - её муж! Будете бесплатно разгружать пластик, разгребать косяки этих менеджеров, слушать от баб на гибке претензии, что у них не хватает деталей, и они их не ломают. Если ситуация с вытяжками не изменилась, и вас все устроило - работайте, рак легких вас наверняка навистит. Мой совет тем, у кого нет опыта работы на станках с чпу и вы все же надумали туда, вьежайте быстрее,что и как, получайте азы, отметку в трудовой и валите оттуда! Кстати запись в трудовой будет Кертис, а не технологии. Ваша мизерная зарплата Серая.