Отзыв о компании ОАО КБК Черемушки
Добавлен: 10:08 06.06.2013

Дата начала работы: 2003
Дата увольнения: 2013

главное в наше время -стабильность и уверенность в завтрашнем дне,чувство защищённости ,социальные гарантии и возможность заработать,если есть силы и желание .Всё это я увидел в Черёмушках.Редко ,где уже платят 13ую зарплату ,проводят бесплатную для рабочих диспансеризацию ,отпускают в отпуск на месяц по запланированному графику,оказывают материальную помощь ,всем детям сотрудников (а в компании более 2000 работников) дают бесплатные билеты на новогодние представления и проводят для школьников экскурсии по комбинату ,чтобы наши дети видели,где работают их родители и с уважением относились к их труду. Да и много ещё чего хорошего.Где увидишь ,что работника чествуют с 5-ти -10-15-20-25-30-35-40 летием работы в компании , да и ещё и премию дают

Труд на производстве всегда был тяжелым ,хоть и много внедряется автоматики ,но без человеческих рук ничего не заработает.Производство расширяется ,работы прибавляется ,а зарплаты всегда не хватает,хоть и выплачивают без задержек .

# Работник2015-07-21 20:27:00
Все,что написали про нашу компанию правда, работаю пять лет в отделе продаж, из плохого только то, что хотелось бы зарплату побольше. В остальном отличная компания.
# Правда глаза режет2015-07-17 20:59:00
Я бы вообще побрезговала есть то, что готовят гастарбайтеры азиаты, так как они помешанны на анальном сексе, любят снять себе путану негритяночку сидящую на игле, мед книжки покупают левые, а в туалете подмывают задницу водой без мыла! Приятного аппетита в трапезе с кишечными палочками!
# Страж порядка2015-07-17 20:42:00
Не хотелось бы работать с гражданами другого государства, которые считают, что россиянам нужны деньги якобы только на гульбу и выпивку, а не на жизнь, семью и детей. Работала на другом предприятии, вкалывала за 3-х, не пила и не блудовала на рабочем месте, не подставляла и не стучала на коллег, в отличии от некоторых сотрудников и сотрудниц. Директор взял поваром азиата, который не умел готовить, всячески подводил, а в день увольнения обложил директора матом и обокрал сотрудников. Директор сглотнул и ничего не сделал в ответ, а просто факнул одну из поварих стукачек, которую уважали все лузеры компании не зная, что она стучит на них за их спиной и поливает грязью.
У мужа на работе работают все граждане РФ и христианских бывшего союза, в том числе один из азиатов, который своими подставами, воровством и киданиями разозлил весь коллектив, а один сотрудник даже услышал как этот тип характеризовал всех немусульман как тех, кому якобы деньги на детей и семью не нужны и потому их в напарничестве можно кидать и обманывать.
Я удивляюсь насколько тупы некоторые работодатели, если нанимают неграждан враждебных своему государству, которые вредят не только сотрудникам и клиентам, но и благополучию их предприятия и государства в целом!
# Аноним2013-07-07 01:32:42
Похоже, этот отзыв отдел кадров писал.
# Аноним2013-06-09 00:52:17
Несмотря на всю кажущуюся "белость" компании, увольнения происходят по "собственному желанию" несмотря на желание самого увольняемого. Если кого выбрали виноватым, ему не работать. Можно увидеть на работных сайтах, сколько времени ищут начальника складов сырья и упаковки. Прежнего убрали под предлогом, что он не справился. На самом деле, на складах бардак. Нет точного учёта, нет учёта паллетомест, нет предохранения материальных средств от хищения (азиатам, которых набирают на низшие должности, всё равно что унести, что сахар, что специи, что пакеты полиэтиленовые).