Отзыв о компании ООО "Красный Дом"
Добавлен: 11:41 22.12.2017

Дата начала работы: Сентябрь 2016
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Есть хорошие люди везде. И на этой помойке кадров много таких.

Это отстой отстоев! Для следственного комитета и прокуратуры РФ я сделаю дополнительное заявление. Так же будут заинтересованы Трудовая инспекция и Налоговая инспекция. Там такой бардак, которого я не видел ни где и никогда! Огромная текучка кадров! Все нормальные люди убегают из этой клоаки как только предоставляется возможность. Отношение высшего руководства к подчинённым очень похожие как рабам которые заслуживают смерти. Заносчивая и неадекватная ЕВ может срубить ругательными словами любого нормального человека на повал! Надев корону владелецы чулочно-носочной фабрики в 2000 году, она никак не может насытится своей властью. Обучая своих родственников умением управлять московскими холопами и не только ими! Чёрная бухгалтерия, заработная плата платится частями 50 проц. честно а остальные деньги обходят налоговую и переработки которые не оплачиваются, неучтённые эмигранты. Список можно и продолжить. Если вы собираетесь устраиваться на работу в этот ад, подумайте сто раз! По видимому она проплачивает местные органы власти что бы они закрывали глаза на тот беспредел который происходит за воротами этой организации. Я призываю Генеральную прокуратуру РФ ,Следственный комитет, Налоговою и трудовую инспекции, отслеживать ООО Красный дом.

# Аноним2018-03-19 11:22:48
[censored by admin 2021-11-12, ПП 3.3] не только с работниками. Но и с контрагентами. Получая товар или услугу будет делать все что бы не подписывать документы. Затягивает сроки выполнения работ. А потом вымогает деньги. Жадная. Все руководство стучит друг на друга З*******й. В всех отделах бардак и анархия. Постоянная текучка кадров. Отстой отстоев. Гнилое болото.