Отзыв о компании НСУ 139
Добавлен: 01:56 06.06.2013

Регионы работы: Николаев

Описание деятельности:  кантора занимается сборкой и монтажом метконструкций .

Никнейм: Александр Gringo (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2013

Не обнаружил.

Кантора шаровиков. Хотят вложить минимум и максимум получить. Организация типа ЗАО а на деле хозяин директор . При приёме на работу обещали нормальные условия проживания и работы .На деле столкнулся с отсутствием обещаных условий. Жили в летней кухне без холодильника и возможности приготовления пищи и возможности помыться после работы . Работали в своей спецодежде хотя обещали выдать . Коллектив делится на авторитетных и не авторитетных выражается это в размере зарплаты у первых около 7 тыс. грн а у вторых около 3 тыс. Из НСУ 139 уволился сам при увольнении даже не было записи о приеме на работу в трудовой . Зарплату за отработанные часы естественно не получил . При поступлении в эту компанию соискателям рекомендую не верить обещаниям и быть готовым к кидку в зарплате .

# Женский коллектив2014-05-06 22:08:33
Подтверждаю выше написанное от Александра. Это правда что обещает много, а как платить денег нет. Зарплата выдаётся в лучшем случае через 2 месяца,а то и 3. И уменьшается в пополам. Кто хочет на шару поработать идите на НСУ-139. В конторе работают одни пенсионеры и алкаши.
# Инкогнето2013-12-12 20:56:23
Истинная правда !