Отзыв о компании РУБЛЬ БУМ
Другие названия: 1B.ru
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  1b.ru
Эл. почта: info@1b.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Астрахань, Волгоград, Воронеж, Йошкар-Ола, Казань, Липецк, Нижний Новгород, Пенза, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Татарстан, Тольятти, Ульяновск, Чебоксары
Телефоны: 8 (8452) 333-666

Описание деятельности:  сеть магазинов бытовой химии

Никнейм: Старший фармацевт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Хорошо начинать для тех,кто без опыта. Выкладка препаратов,Rp/Б. Rp все на своих местах,все группы подписаны,поэтому те,кто только выпустился с колледжа самое то.

Обманывают в зп. Слухи только и ходили,после столкнулась с этими сама.
Отработала весь месяц ровно,ни днем больше,ни днем меньше. Я увольнялась,должны были рассчитать,обычная зп 16-17к ,мне должны были расчитать 19-20,т.к. отпускные плюс. В итоге заплатили всего 11к,не дают расчетку,зав сказала 15 числа пришлют,когда у всех зп будет,прождала 2 недели в итоге не прислали,и я не первая,кто уходит от туда с такой ситуацией.
Сейчас всех сокращают,зав ходяь на три аптеки,работу оставляют на тебя,к аптеке причастен только 1 фармацевт,остальные подработчики,кому сократили свои часы в аптеке. За все отвечаешь только ты,ревизия берется больше всего с тебя. Нелепые штраф,кому расскажешь сдохнут со смеху. Организация полный цирк. Можно поработать месяца 4 для тех,кто только начинает,после с опытом бежать и не жалеть от туда.
Коллектив был отличный,пока не поменялся,меня все устраивало. В оценке работы ставлю звезды на последний момент.