Отзыв о компании Компания Поставка, Российский Концерн Дубки
Добавлен: 20:34 18.12.2017

Регионы работы: Москва, Астрахань, Брянск, Владимир, Воронеж, Екатеринбург, Ижевск, Казань, Краснодар, Курск, Липецк, Набережные Челны, Нижний Новгород, Пенза, Ростов-на-Дону, Рязань, Самара, Саранск, Саратов, Сочи, Ставрополь, Тула, Ульяновск, Челябинск

Никнейм: торговый представитель (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Декабрь 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-12-18 20:51:45

нет!!!! !!!!

За плечами почти 7 лет работы в сотовом ритейле и черт меня дернул резко сменить обстановку переехать в другой город и сменить род деятельности. Первую неделю катался с супервайзером по маршруту бесплатно ознакомительно, к слову да это правда что встречают тётеньки аля 90-ых годов с ухмылкой,
''о еще один приперся'', ''это не надолго'', ''я даже твой номер не буду записывать'', а в этой время супервайзер тебе вкручивает в уши про среднюю ЗП 25-30т.р. и это в крупном городе!!=) думаю ладно, для поддержки штанов хватит, снять однушку и ждать самого желанного месяца продаж декабрь, где можно урвать 100 тысяч, а то и больше. Еще неделю катался в должности стажер торгового, потом резко перевели на торгового, отлично думаю, ну теперь то можно начать зарабатывать. К слову кроме плана по мясу который я выполнял, стоял еще и план по дистре, а именно жвачки, мармелад мишки, рыбки, марм на палочке и это осенью, почти зимой, когда не сезон, и этой хрень есть в каждом магазине, просто втюхнута, впарена, при упоминании в магазине акции на мармелад на палочке он может оказаться у тебя в заднице тут же=)). Ну не в этом дело трудности они делают тебя сильнее. Со стороны компании обучения нет абсолютно никакого,кроме слов ''ну возьмите пожалуйста, я сам их ем, буду приезжать покупать по одной'' и на дегустации по четвергам, сам пробуешь новинки, после чего минут 40 идет размусоливание: '' какая текстура у этих сосисек...ммм..а какой вкус натуральный...вот пожрал, нахвалил, а теперь иди на точках рассказывай какой продукт ммм... ''принципе и весь тренинг!!! Покатался полмесяца, получаю стажерские за неделю 2500!, с этого момента у меня и произошел щелчёк, дело не в сумме, а в том что кассир не выдавала без разрешения директора, позвони директору говорит спроси, разрешит дам, нет так нет. Колбасы не самого лучшего качества, это говорили и показывали опытные продавцы не только видом, но и словом и упертостью, а пельмени так вообще только с водкой пойдут и почти хер продаш. При обходе территории и поиске новых магазинов сбыта, процентов 80 уже работали с Дубками и категорически больше не хотят, а остальные 20 процентов просто вежливо дают понять чтобы шел бы со своими дубками. Если точка не делает заказ, то ГСМ не оплачивается, при этом фотоотчет сделать нужно,. иначе штраф, где логика?! Но я прошел через все это и спустя месяц подхожу к кассе получать ЗП, к слову выплата за десять дней октября была 3000+жвачки лав из 4 коробки, а за полный месяц ноября внимание за 20 рабочих дней при использовании своего личного автомобиля во благо чужого бизнеса 11 тысяч рублей+ гсм 6 тысяч!!!! (ГСМ прокатал тысяч 12) при том что по мясу план сделан, не сделан только по дистре, но и тут сюрприз эти 11 тысяч выдали мармеладом, жвачками, и прочей херней, что в принципе в голове не укладывается, хочется дать им самим пососать этот мармеладик с причмокиванием, чтобы изучали текстуру, вкус говорили о какой вкусный=)). Вопрос о профессионализме сотрудников офиса под сомнением!!! есть конечно пару человек с понимание это девушка с русским именем Н. и парень с именем Б. и новенькие которые еще неодупляют куда попали. Остальных назвать продажниками язык не поворачивается, т.к. заколотили бабки они еще на этапе развития компании в начале 2000ых годов, сняли самые сливки, а сейчас применяют агрессивную стратегию в отношении своих торговых, не рассказывают фишки, как заработать, не выдают дегнабор, обьяснять не умеют и не хотят, т.к. не ты первый не ты и последний, все лазейки и ходы заработка они знают и держут под контролем, спуска новичкам не дают, как и пользы никакой, только выжимание, штрафы, рабское отношение, по сути там нужен только твой авто, за который они не платят ни за страховку, ни за обслуживание, ни налоги, а если что-то случиться с авто и не сможешь ездить по маршруту помашут ручкой и скажут спасибо дорогой. Принимал маршрут с процентом возврата 25 процентов при норме 5! за время работы почистил маршрут до 5 процентов и в начале декабря перед новым годом, дали понять мол друг ты нам больше не нужен, спасибо что поездил, почистил маршрут и это перед новым годом, когда пик продаж! для тех кто не понимает низкий процент продаж даёт прибавку от 10 тысяч к зп, и сейчас супервайзер по имени С. будет кататься на двух, а то и трех маршрутах собирать предновогодние заказы (тысяч на 120), ну я всё понимаю ипотека жена дети все дела, кстати привет тебе=))) К чему это я, в общем если ты без опыта и думаешь идти или не идти, подумай дважды! нет 10 раз подумай! не думай что ты такой особенный, у него не получилось, у меня то точно получиться, просто поверь мне не стоит!!! побереги машину, нервы, просто обойди стороной!!! потеряешь минимум 2 месяца и убежишь, не потому что ты не продажник, а потому что нечеловеческие условия и отсутствуют перспективы, ты просто долбанный раб, который должен отчитываться перед каким то дядей работать с кучей тебе не нужных бумажек за копейки еще и использовать авто который они никак не обслуживают, сломалась всем пофиг, делаешь за свой счет. При увольнении выяснилось что плюсанули 1500 штрафа непонятно за что, были вопросы по инкасации, благо откусался=) пришел заработать, ушел ни с чем (остался в минусе)! всем мира добра любви, обходи это место стороной любезный друг!! Я хочу чтобы вы поняли что это не школа жизни, это как какашка от которой сложно потом отмыться и долго будешь вспоминать.