Отзыв о компании Московская экспертиза независимая
Добавлен: 16:40 17.12.2017
Сайт:  menes.ru
Эл. почта: menes@menes.ru
Телефоны: 8 (499) 343-15-45;8 (495) 648-58-50

Описание деятельности:  Услуги по оценке имущества, автотранспорта, недвижимости, бизнеса.

Никнейм: Романовский Всеслав (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Попали в ДТП, а страховая компания предлагает компенсацию, которой на ремонт авто явно не хватит? Это типичная ситуация и я теперь, после двух ДТП уже хорошо знаю, как с этим бороться. На что рассчитывает страховая? – Что вам надоест ходить и доказывать свою правоту, что вы возьмете предложенную компенсацию и отстанете от них, а значительная часть ВАШИХ денег останется у страховщиков. А чего в страховой боятся? Что вы проведете независимую оценку ущерба и подадите на них в суд. Когда в суде будет доказана ваша правота, то страховая выплатит вам не только справедливую компенсацию, но и оплатит все судебные издержки, а можно требовать ещё возмещение морального ущерба, упущенную выгоду, штраф за ненадлежащее выполнение договорных обязательств и так далее. Оценку я советую проводить через ООО «Московская экспертиза независимая», они работают четко, оценивают правильно, за свои услуги лишних денег не берут. Дальше совсем не обязательно сразу подавать судебный иск. Подойдите в страховую, покажите полученный в МЭН отчет и скажите, что завтра напишете исковое заявление. Даю 99%, что после этого даже начинать судебный процесс не придется. Чтобы избежать дополнительных выплат по издержкам страховая выплатит справедливую компенсацию.

Нет отрицательных сторон, все устроило в полной мере.