Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 14.12.2017
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Офис (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

1. Хорошее расположение близко от метро Курская и соответственно Курского вокзала (мин 5-7 пешком) 2. Отличная территория около бизнес-центра с множеством кафе, магазинов и салонов. 3. Белая з/п (правда половина- это оклад, 2-я половина - премия, во всяком случае у меня было так) 4. Сокращенный рабочий день по пт на 1 час (обед 48 мин за счёт этого)

1. Совершенный бардак в компании: ужасные процессы, бюрократия сплошь и рядом (чтобы просто активировать, например, сертификат, нужно обойти человек 7, которые должны поставить свою подпись и печать. А эти люди даже не понимают, зачем ты идёшь к ним). 2. Начинаешь что-то делать, понимаешь, что всё время чего-то не хватает (фото, информации, данных), никто тебе помогать с этим не будет, потому что все "очень заняты и это вообще не их дело". 3. Ужасный недружный коллектив, постоянные склоки, доносы,ругань. 4. Всё очень медленно. Например, компьютер мне подключали 2 дня. И все эти 2 дня я просто должна была сидеть на своем месте без дела. 5. Совершенно не комфортное рабочее место: старый компьютер, ужасный стул, от которого отваливается спина к концу дня. 6. Сложилось впечатление, что в эту компанию берут кого попало, ничему вы там не научитесь. Если хотите расти и развиваться, то никакие плюсы не смогут перевесить минусы. 7. Огромная текучка, просто зайдите на hh и поймёте всё сами.
Я продержалась в этой компании всего месяц, 2 недели из которых просто ждала перехода в другую.