Отзыв о компании Микс мебель
Добавлен: 14:33 15.12.2017

Регионы работы: Санкт-Петербург, Москва

Описание деятельности:  сети мебельных магазинов "Аско" или "Наш Дом". У них магазины в основном в пригороде, но есть два в самом Питере: Индустриальный 11 "Мix-Мебель" и Славы 40 "Шатура Мебель". Генеральный директор - Коновалов Павел Николаевич.

Никнейм: руководитель торговой группы (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Декабрь 2016

Уважаемые бывшие сотрудники сети Микс-Мебель! Наша компания начала производственное дело, в отношении клеветы, распространяемой в интернете. Не имея официального документального подтверждения Ваших слов, Вы попадаете под статью уголовного кодекса 128.1. На данный момент известен один ID компьютера, с которого рассылаются данные отзывы. В отношении него и прочих будет заведено уголовное дело с взысканием до 5 млн рублей. Наша компания всегда ценит своих сотрудников. Так, в Нашей сети, постоянный коллектив составляют сотрудники, работающие от 5ти до 15 лет (90% коллектива). Наша компания всегда идёт им навстречу, старается помогать в трудных жизненных ситуациях, регулярно собирается на корпоративы. Также, Наша компания проводит обучение и ввод в профессию, которое длится 1-2 месяца. В течение этого срока, мы не берем с Вас денег, а сами их платим Вам. Нельзя рассчитывать на максимальный доход, в первые месяцы обучения и работы, если Вы не обладаете профессиональными знаниями в данной области. Прошу кандидатов на вакансии считать подобные отзывы из интернета сплетнями и прислушиваться к основному коллективу компании. Вы всегда можете позвонить в любой магазин Нашей сети и спросить у продавца их отзыв о Нашей компании.

# Аноним2020-05-31 05:53:07
Совершенное враньё! Отработала два года и уволилась с радостью. Штрафы сплошные, оскорбления руководством, недоплата.
# Н***я2018-11-08 09:18:11
Если не в курсе руководство компании. На Вашем сайте единый телефон на главной странице, в офис Гатчине. Продаёте мебель Фран, отвратительного качества, хотя на сайте и в мебельных салонах мебель другого производителя. Опасно брать у вас, неизвестно что привезуи. За качеством следили бы. К тому де у вас нет отдела рекламации (замены в случае если приведут поцарапаное, отколотое). Это уже говорит о многом. У других нормальных фирмах, которые уверены щв свой товар, такое есть. А у вас девиз-скупой платит дважды?