Отзыв о компании Рейтеко лаб
Добавлен: 21:41 05.06.2013

Описание деятельности:  Тоговля лабораторным оборудованием

Никнейм: Виктор Кривченко (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2012

Все красиво, но только на словах.

Рейтеко лаб - ОСТОРОЖНО! На словах сулят золотые горы. И скидки у них на продукцию, и цены ниже низкого, и доставка по городу бесплатная. Только на деле все не так. Скидок не дают - опять же объясняют и так низкими ценами!!! Посмотреть образцы по-человечески нельзя - офиса нет, может приехать представитель, но не во все дни, и времени у него нет... Мы в итоге получили только фотографии нужных нам пробирок на электронну почту (похоже, из интернета просто скачали!) ДО доставки дело может и не дойти - потому как товара в нужном вам ассортименте на скалде может не оказаться очень долго (так было с нашими заказом). Потом еще и рекламации замучились писать - порченного много было всего. А куда пистаь - единственный адрес - склад в подмосковье... Интересный, кстати, момент. Менеджер по работе с клиентами вообще не из Москвы работает - найти часто по телефону ее вообще нельзя. То трубки не берет, то выключен телефон (Ульнара, кажется, зовут). Ощущение, что работают как в прошлом веке, как челночники какие-то. Или как какой-нибудь awon ("наш консультант к вам приедет").