Отзыв о компании Регулируемые полы BAU
Другие названия: Регулируемые полы Bau-systems
Сайт:  bau-systems.ru
Эл. почта: info@bau-systems.ru
Телефоны: +7 (495) 984-35-94, 8(926)345-76-25

Описание деятельности:  Регулируемые полы BAU SYSTEMS специализируется на обустройстве регулируемых полов собственного производства для квартир, офисов, коттеджей, производственных помещений и продаже напольных покрытий. Производит работы по монтажу чернового регулируемого пола

Никнейм: Антонина Доронина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2012
Дата увольнения: Май 2012
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Никаких!Я вообще не рекомендую! Я устроилась туда работать в апреле. Обещанную зарплату не получила. Все зарплатные деньги были пущены на выдачу долгов клиентам!!!

Какое отношение к клиентам, такое и к работникам, одним слово "КИДАЛОВО" не назовешь! Вот вам и проблемные регулируемые полы как сказал один клиент Евсюков А.Н., который начала 2012 года судится с шарагой.

# Антонина2013-06-13 12:06:04
Прекрати обманывать!
# Андрей Леонидович2013-06-06 09:23:01
Комментарий абсолютно ложный,Антонина Доронина никогда не работала в нашей компании,у нас в штате вообще женщин никогда не было и нет.Заказчика Евсюкова тоже небыло,телефон ,8(926)345-76-25 нам не принадлежит.Из отзыва в отзыв конкуренты льют на нас грязь и негатив заученными и повторяющимися. фразами,это легко увидеть по стилистики этой писанины.А у нас все хорошо и замечательно,объекты идут своим чередом,заказчики довольны.Делайте выводы господа!Наш телефон 8(495)984-35-94