Отзыв о компании Зетлаб
Добавлен: 11:24 11.12.2017
Другие названия: ЗАО "Электронные технологии и метрологические системы"
Сайт:  zetlab.ru
Эл. почта: sale@mail.ru
Регионы работы: Москва, Зеленоград
Телефоны: 8(495)739-39-19

Описание деятельности:  проектирование и изготовление устройств ввода/вывода аналоговых и цифровых сигналов и устройств цифровой обработки сигналов;

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Апрель 2015
Дата увольнения: Август 2017

В первый день работы начался очень даже хорошо. Тематике контрольно-измерительное оборудование я не знал вообще. Но, коллектив тут оказался очень дружелюбным. Заработная плата превзошла всех моих ожиданий, учитывая что в Зеленограде особо высоких зарплат в принципе нет. И так, отошел от темы. В первый день мне все подсказывали, даже сам руководитель говорил как лучше, что лучше. Поддержка была от всех, в том числе и отдела разработок и программистов. Так что сложностей тут не возникло. Очень жаль, что пришлось уйти, так как по семейным обстоятельством, пришлось переехать в другой город. Но я до сих пор поддерживаю связь с сотрудниками данной компании.

Ответ на предыдущие отзывы. Так, что я не знаю где вы работали, и кто у вас был там руководителем. Но в данной компании ZETLAB, все что вы сказали, я в корне не согласен. Да, может быть если не работать, но это в любой компании. А когда вы выполняете все свои обязательства, приходите во время, то к вам относятся очень хорошо.

Ну вот правда, мне нечего сказать на счет недостатков в данной компании. Хотя один есть, иногда нет места припарковаться. Но, если приезжать на 10-15 минут раньше 9, то вы вполне сможете поставить свой автомобиль рядом со входом.