Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 10:52 11.12.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2017
Стартовая зарплата $19000
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Работаю в компании уже два месяца. Первоначально казалось, что требования к отбору сотрудников слишком жесткие, но позже поняла, что система подбора в данной организации выстроена очень четко. Было два этапа собеседования – на первом со мной познакомились, задавали вопросы о моем опыте работы, после пригласили на второе собеседование на котором мне удалось познакомиться с небольшой , но одной из важнейших частей функционала менеджера-консультации клиентов. Вместе с сотрудником отдела персонала мы проиграли несколько диалогов и стало более понятно что от меня требуется в работе. Затем пригласили на стажировку, которая длилась в течении 3 х дней, с таким подробным и детальным обучением ранее я не сталкивалась ни в одной компании. Обычно меня сажали за стол и говорили «работай!», здесь же - полный ввод в должность с нуля. Сперва очень переживала что стажировку со мной проходил еще один сотрудник, т.к. не люблю конкуренцию, а в компании конкурсный отбор, но это наоборот стимулировало меня к активным действиям! К счастью результат был оправдан и выбрали именно меня) .Проработала в компании два месяца, сперва были сложности с усвоением информации, но благодаря поддержке коллектива и моего наставника я успешно освоила все рабочие процессы! Боялась что не смогу пройти аттестацию с первого раза, но после первой аттестации, мне дали рекомендации и уже ко второй аттестации я исправила все свои ошибки , прошла аттестацию и меня оформили! Такого серьезного подхода к обучению сотрудников я не видела ни в одной компании!! Очень рада, что стала членом дружного коллектива.!

Обучение достаточно сложное и объемное, не каждый может с ним справится! Но опять же это плюс, учишься работать с большим объемом информации.

# Г**я2019-12-05 11:40:20
интересно, интересно)
этот сей хвалебный текст само руководство придумало?))
# Аноним2018-01-31 17:31:53
Являюсь сотрудником компании «Просвещение» уже 6 месяцев. Все устраивает: стабильный график, своевременная зарплата, которая зависит, в том числе, и от эффективности моей работы (всегда получала премию, так как работала на результат и заинтересована в каждом клиенте и заказе!!!) Работа в компании позволила мне отлично отдохнуть на зарубежном курорте, при этом оплачиваемый отпуск летом – целый месяц!!!, что также является неоспоримым для меня плюсом)