Отзыв о компании Петербургская бронза
Добавлен: 10:51 06.12.2017
Другие названия: Салоны Сентябрев

Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Производство бронзы и мебели

Никнейм: Представитель (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Здравствуйте. Являясь представителем компании ООО "Петербургская бронза", хочу разъяснить сложившуюся ситуацию.
Действительно, в компании был трудный период, но не смотря на это, ничего подобного из вышеописанного не происходило. К сожалению, наше производство не избежало гневных коментариев от недовольных работников. Так же не исключаем того, что данные отзывы являются так называемым "вбросом" со стороны конкурентов. Но давайте разбираться по порядку.
По ситуации с руководством- в компании произошла некоторая реорганизация и чистка кадров, в связи с участившимися случаями краж и недобросовестного отношения к своему делу. Вследствие чего были приняты необходимые меры для выяснения и присечения. Люди попавшиеся на воровстве были уволены. Естественно они были обижены, к сожалению все чаще на практике применяют позицию " лучшая защита это нападение". Поэтому на просторах рунета стали появляться негативные коментарии обиженных. Высказывания о "гнилом руководстве ", "...старый маразматик подверженный влиянию гороскопов и луны...", "..сын не профессионал, который уже разорил свою фирму..."  все это цитаты из отзыва, в которых явно прослеживается обида. За глаза писать и оскорблять легко, а вот в глаза такого не говорили. Безусловно мы приносим свои извинения тем кого могли огорчить или расстроить ранее.
На сегодняшний день в компании комфортная обстановка, дружный коллектив. Компания развивается и набирает обороты, всвязи с чем, мы ищем новых специалистов и с радостью ждем в  нашем коллективе.