Отзыв о компании Диадар
Добавлен: 13:53 30.11.2017
Другие названия: ЗАО "ДИАДАР"
Сайт:  diadar.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области

Описание деятельности:  Компания, обеспечивающая доставку диетических продуктов непосредственно в торговые точки, независимо от их места расположения.

Никнейм: Регина (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2015

Компания прошла большой путь, работает давно, более 20 лет, это говорит о многом. Собственный отдел доставки, развитая региональная система продаж, сотрудники по всей России.
В 2014 году запустили собственное производство, на котором размещают производство торговые

Связи с постоянными изменениями и увеличением масштабов бизнеса задачи проще не становятся, что сказывается на требованиях к сотрудникам и нанимаемым кандидатам.
Компания много работает над оптимизацией и усовершенствованием процессов и процедур, для устойчивого развития.
Темп работы действительно высокий, поэтому нужно расти профессионально и личностно, развивать свою организованность и повышать эффективность. (Наверное, так везде).
Требовательные, но справедливые руководители, которые и сами постоянно развиваются.
Лично на меня компания повлияла положительно, я выросла по карьерной лестнице, и развила свои менеджерские и личностные качества, стала сильнее как человек и как профессионал.

Один из самых важных факторов, привлекающих в компании - это коллектив профессионалов и хороших людей, что крайне редко встречается. Отличная командная работа подразделений компании.
Коллектив дружный, креативный, постоянно придумывает какие-то совместные активности. Важные события празднуем вместе, всех помнят (дни рождения сотрудников и их детей, стаж работы в компании, даже Хэлоуин).
Буду рада, если в компания будет расти и развиваться, благодаря новым профессионалам в нашей компании

Высокий темп работы