Отзыв о компании FASHION HOUSE
Добавлен: 00:00 29.11.2017
Сайт:  fashionhouse.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Компания «Fashion House» - это сеть мультибрендовых магазинов одежды, расположенных в крупных торговых центрах Москвы.

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Ребяяяяята, Друзья мои плюсов нет и быть не может

Господи это какой то кошмар, вообщем расскажу подробно,позвонили с hh пригласили на собеседование, втирали там какую то ***, напишите ФИО бабушки дедушки, брата, свата, до сих пор не понимаю за это информация им нужно. Вообще взяли меня, проходить стажировку в тдц "Тройка" это что-то с то, администратор *** начала мне рассказывать как у них все замечательно,потом принесла какие то бумажки и тут началось, говорит вешалку в конце рабочего дня забудешь поправить штраф 100 рублей,опоздала на минуту тоже штраф 250 рублей,я спросила где то это прописано ,в ТД или кол.договоре,внятного ответа я от неё не услышала.также про обед описано 1,5 часа на самом деле 20 минут в день и то не факт. Вообщем сбежала я в свой первый стажировочный день оттуда голопом. Позвонила следом менеджер,и начала тоже городить херню.мол отзывы пишут те кого мы не взяли ,а то мы взяли. Короче девочки не тратьте своё время на этот лохотрон!