Отзыв о компании ооо "завод ятаган"
Добавлен: 08:47 30.11.2017
Другие названия: бывшая ООО "Экопромика"
Сайт:  yatagan.ru
Эл. почта: info@yatagan.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: (495) 967-92-24

Описание деятельности:  производство газоочистного оборудования "Ятаган"

Никнейм: Руководитель отделения Квалификации (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Так смешно читать негативные отзывы. Не сдержалась, решила заступиться за свою компанию. Работаю три года. Пришла на помощника руководителя, теперь сама руководитель:) Да, в компании всё строго, НО это нормально. Без дисциплины никак. Во всех профессиональных компаниях жестко с дисциплиной. Так сказать- строго, но справедливо! Все заняты своим делом и не сланяются по коридорам, попивая кофеёк. Любой хороший руководитель будет держать жесткую дисциплину. Однако, это не мешает нам дружить, отдыхать, общаться. Чувствую себя как в семье. Никаких интриг и зависти, все отличные, адекватные и Продуктивные люди, с которыми хочется покарЯть мир:) Я выросла и на профессиональном уровне и на личном. В компании Обучают людей, помогают им, мы пытаемся создать настоящую команду! Без этого не достичь цели. Владелец идейный человек, не помешанный на деньгах. Он реально хочет внести вклад в историю! И призывает к этому всех сотрудников. Нам оплачивают обучение в разных крутых компаниях. Но только тех, кто реально помог компании. Да, Владелец не любит потребителей и лентяев, т к сам пашет чуть ли не сутками и хочет создать команду, сильных профессионалов. Это как тренера олимпийских чемпионов: иногда строго, сложно, но оно того о стоит! И тесты при собеседовании строгие, нам халявщики не нужны! Попадают к нам только продуктивные люди, которые остаются на долго. Текучки у нас НЕТ!
Поэтому, лучше приходите и всё увидите своими глазами. Кому-то и чёрная икра противна;)

Далеко от дома или дом далеко от работы))))