Отзыв о компании Магазин путешествий (TRAVEL SHOP)
Добавлен: 09:04 05.06.2013
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  magput.ru

Описание деятельности:  Компания ЗАО «Магазин Путешествий» успешно работает на туристическом рынке начиная с 1997 года. Усилиями небольшого, но очень дружного и трудолюбивого коллектива, нашей фирме удалось выйти на рынок внутреннего и международного туризма. В настоящий момент «Магазин Путешествий» является надежным туроператором по России.

Никнейм: не скажу (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы:
Дата увольнения:

колектив более менее

Решил подработать летом, зодно получить галочку что я прошел праткику. Пришел работать курьером. Мотался по Москве все лето, относил документацию и большие деньги до 20к баксов. В конце практики мне сказали что типа молодец, отпрактиковался, пошел отсюда, мы тебе ничего не заплатим.

# Soiskatel2014-08-22 22:36:19
Гендир или кто он там, самодур полнейший...шарагина контора в общем, коллектив неприятный, девушка на приемной тоже любезностью не отличается.. в общем сразу видно низкий уровень этой конторы, нормальный человек туда работать не пойдет
# Генадий2014-07-27 03:01:27
Убогая лавочка
# Аноним2013-08-30 13:05:14
Спасибо
# Александр2013-06-08 06:36:22
Подтверждаю отзыв. Друг там работал, его так же кинули. Не верьте хэдхантерам и всему что они говорят! Компания - кидалово!!!
# Магазин путешествий2013-06-05 17:48:13
Официальный комментарий компании
1. Указанная в данном отзыве информация является ложью.
2. За все время существования компании (с 1997 года) у нас НИКОГДА не работали практиканты.
3. Наши курьеры не возят деньги вообще, они перевозят ТОЛЬКО документы.
4. Всем, кто когда-либо сотрудничал с нашей компанией, выплаты за работу производились в полном объеме согласно договоренностям.