Отзыв о компании ИП Чесноков
Сайт:  activesalegroup.com
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: 8(952)2201452

Описание деятельности:  курьер-консультант

Никнейм: Михаил Лапшиным (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

без формальной обстановки

набирают абсолютно всех....мол они партнёры компании орифлейм , ты должен купить пробники и каталоги,общая сумма 1700 в начале можно заплатить 850. причем об этом говорят тока на первом собеседовании ,что мол нужно платить за всё это. ну вот ты платишь 150 рублей в в Орифлейм 150 + берёшь в кредит все эти пробники, тот самый человек Чеснаков говорит что остальные 700 нужно отдать ему и он сам всё дальше сделает ,а что сделает? вот это интересно :D мол сам всё оплатит , у меня есть кстате запись ,кто хочет прослушать пишите мне на мыло steenov"СОБАКА"mail.ru . оклад на процентах,в день вы должны делать около 3500 тобиш у вас должны заказать на эту сумму,если нет то ты не выполняешь свои обязанности ... это бред а не работа..плюс этот чесновок наврал что он не деректор а только им станет , хотя в ип написано что он директор..странно как-то

# 533gh2014-05-22 23:13:30
Этот Чесноков - отвратительный молодой человек!
Спустя 2-3 минуты после назначенного времени всеобщего собеседования входит девушка с извинением за опоздание. На что что он говорит что с опозданиями у них строго и ей следует пере-записаться и в другой день приехать. Мол не станет ради нее повторять. И девушка ушла. А он по сути к ее приходу и не рассказал ничего такого прям важного!! Рассказывал про себя, когда был студентом - можно подумать это самые необходимые познание для дальнейшей работы БЕЗ ОКЛАДА.
В общем, если Вам не жаль своих денег, нервов и времени - добро пожаловать в ASG!!