Отзыв о компании феам
Добавлен: 23:20 04.06.2013
Другие названия: ООО Феам фуд проект, Феам пром строй и прочие ФЕАМ
Сайт:  feam.ru

Описание деятельности:  Группа компаний в сфере проектирования, строительства, комплексного оснащения и обслуживания предприятий общественного питания и пищевой промышленности

Никнейм: Экс пострадавший (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2012
Стартовая зарплата $2000
Дата увольнения: 2013
Полезность отзыва: 4 - 4 = 0

Опыт работы альтруистам и молодым специалистам.

Не выплачивается заработная плата вовремя. (задержки до 2х месяцев).
Получение з/п происходит по принципу "вымаливания" у директоров.
Премии с продаж полностью отсутствуют (хотя обещаны и обговорены).
Как результат:
Нет роста компании и профессионального уровня сотрудников. Вялая политика руководства в плане развития компании, заработной платы и удержания сотрудников.

В итоге: Хотите влезть в долги - приходите в ФЕАМ!

# Пассажир2015-01-02 02:13:01
Проходите стороной мимо этой гоп - конторы. Еврейская лавочка полностью подстелившаяся под Дагестанских бандитов. Да , и ты ,Толя, кому ты горбатого лепишь, уж ты ли там не работал? Я Вас умоляю.
# Анатолий2014-06-06 01:52:07
Зачем Толе Гилю отписывать за "компанию папочки", если он в ней даже не работает? Странная логика автора - писать гадости только чтобы написать) И слог не мой.
А что до компании - всегда выплачивается то, что обещано. Уж в чем-чем, а в этом ФЕАМ упрекнуть точно нельзя. И за 5 последних лет компания укрупнилась в 3 раза - вялой политикой руководства даже и не пахнет. Костяк кадров тоже не изменился за последние лет 5 минимум. А может и все 10. А если компания кажется несолидной - ну так просто в офис заедьте или попробуйте за день завод полноценно обойти) Все сразу встанет на свои места.
# Марина2014-04-29 15:16:18
Я работаю в компании уже 8 лет. Задержки зарплаты в 2 месяца (и даже более) были 2 раза - в период кризиса 2009 года...
Но ни один сотрудник не был оставлен без зарплаты, все, кто не выдержал и ушел - получили расчет, пусть и не сразу. Сейчас уже более 2 лет зарплата выплачивается стабильно. По поводу роста компании - я очень хорошо помню, чем занималась компания ранее, и вижу, что происходит сейчас, поэтому это тоже неправда...мы растем!
Думаю, что это просто отзыв человека, который или не умеет работать и был уволен за лень, или просто не работал в компании!
# Дмитрий2013-10-30 12:28:00
Дмитрий , Виталий, вы что подставные что ли, или это Толя Гиль отписывает за компанию своего папочки, всё правильно написано задерживают и выплачивают по копейкам чтобы люди не уходили, а сейчас вообще смех набрали каких то, которые не работают.
# Аноним(Еще тут работаю)2013-07-16 19:42:09
В принципе как и во всех фирмах есть проблемы. Но если ты хочешь работать то будешь. и тебя будут ценить.
# Пока остается надежда получить расчет.2013-06-26 16:01:25
Абсолютнейшая правда , согласен с автором . Единственное уточнение, задержки достигают уже 3-х месяцев. А в случае добровольного увольнения перспектива получения расчета отодвигается еще на несколько месяцев. По принципу платим какие то крохи, и те по кусочкам,но только тем кто еще не разбежался.
# Дмитрий2013-06-21 15:16:00
Плохо здесь только лентяям и непрофессионалам!
# Виталий2013-06-04 23:22:36
Согласен!