Отзыв о компании Аскотт Деко Рус
Добавлен: 14:52 23.11.2017

Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород

Никнейм: Human (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017
Отредактировано: 1 раз, последняя правка - 2017-11-23 15:14:34

Дружный коллектив
Плюшки и бонусы для сотрудников действительно есть, белая зп, все вовремя, теплая и приятная атмосфера в офисе, корпоративы и т.п.
Лояльный и гибкий график работы (8/17, 9/18, 10/19)

Все отрицательные отзывы на этом сайте, так и есть:) При увольнении "забывают" заплатить бонусную часть, которая обговаривается в job offer, все заслуги и наработки за годы работы забываются при увольнении и никак не компенсируются.
слишком "семейная" компания, с тесными взаимосвязями, что очень влияет и портит весь рабочий процесс. Компания, которую периодически трясет. Трясет по настроению генерального директора. Вся ситуация, периодические увольнения "голов" в состоянии вымотать и довести до нервного срыва от перенапряжения. Это действительно так :) Возможно, в плане опыта это интересно, ведь задачи действительно сложные, разносторонние, но это того не стоит. Лучше поискать что-то более стоящее.

# Представитель A****t Group2018-08-30 17:51:15
Уважаемый Human! Спасибо за теплые, положительные отзывы о нас. Действительно мы гордимся нашей культурой, которая лояльна к графику работы и не позволяет нам нарушать трудовой кодекс в плане оплаты труда. К сожалению, нам не известно о факте нарушения со стороны компании в части выплат полагающихся доходов. Возможно, произошла техническая ошибка. Просьба прислать письмо на почту info@kleo.com с описанием вашего частного случая.