Отзыв о компании ИП Кульченко В Н (Славянские обои)
Добавлен: 12:54 23.11.2017

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: А*****й (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2017

Зарплата вовремя

При устройстве на работу обещали много: и карьерный рост (которого априори не может быть) и зарплату сначала 30 000, потом с бонусами. Оказалось, что белая зарплата всего 12 000, с них идут отчисления в ПФР, остальное серое еще 12 500, отпуск и больничный оплачивается из официальной з/п. Отпроситься не реально даже за свой счет (что-бы у тебя не случилось), сидишь, как в тюрьме с 9 до 18. Офиса на компьютерах нет, потому что экономят на лицензиях. По поводу бонусов: получить их нереально, мотивация сформирована таким образом, чтобы бонусы невозможно было заработать. При невыполнении задания, которое не входит в круг обязанностей, могут не выплатить неофициальную часть з/п, что практикуется часто. Поэтому текучка очень серьезная. За неделю увольняются и устраиваются десятки работников. Фонд заработной платы формируется не из выработки, а из бюджета, который выделен на то или иное подразделение. Компания крупная (10 магазинов только по Волгоградской области). Продажи падают, руководитель бесится, при том строятся новые магазины, а это серьезные вложения, средства которые можно взять из зарплат работников. Директор по развитию ******* А.Г. неплохой человек с юморком, но не делает ничего. Его основной вид деятельности - отпихивать от себя проблемы, решив которые можно наладить работу в коллективе и в общем в компании.
В общем, люди для собственника - расходный материал, батарейки, которые израсходовав, можно выкинуть. Человек, проработавщий там полгода уже считается старожилом.
Никому не рекомендую туда устраиваться, лучше искать вакансии у их конкурентов - ВИТ, СПАРТА. Сотрудники, ушедшие туда, работают с удовольствием на протяжении длительного времени.
Думаю, что с таким отношением к работникам, бизнес этой компании обречен. КАДРЫ РЕШАЮТ ВСЕ.