Отзыв о компании ООО "Желтый Квадрат"
Добавлен: 10:16 22.11.2017
Другие названия: Изделия из натурального камня
Сайт:  ysc.ru
Регионы работы: Москва, Брянск

Описание деятельности:  работа с натуральным камнем и керамическим гранитом. международная торговая компания, специализирующаяся на импорте строительных и отделочных материалов.

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Их просто нет

Все предыдущие отзывы-100% и я полностью подтверждаю и напишу от себя комментарий.
Прождать собеседования час или два-норма.
С перва кажется-что такого подождал, малоли... дела у руководства-но все не так, видя сколько людей приходят и ждут собеседования.... нет слов просто - Михаил научись правильно использовать время, не только свое но и других людей.
Работать всегда и бесплатно-сколько твоей душе угодно. Можно работать круглые сутки, платить свои деньги за межгород, выпрашивать свою зарплату, слышать мат-это в лучшем виде и сколько хочешь. Я понимаю что работу найти сейчас не легко-но эта фирма-утопия.
Я бы посмотрел как его дети работали бы у такого начальства как Михаил и на таких же условиях. Пора вводит законы для таких работодателей, чтобы они не строили из себя умных и зажравшихся. Люди-это люди-хоть иногда об этом вспоминай. Тут можно поэму про фирму написать, но я думаю людям помогут эти отзывы чтобы хоть немного увидеть свои перспективы в этой фирме.
Нет идеальных фирм и организаций, но!!! Есть работа в каких то пределах и рамках разумного.
Пусть будет больше отзывов, может тогда они на себя посмотрят со стороны... Хотя Врятли. НО!!!! Если к ним никто не придет работать, пусть Михаил со своей бригадой поработает-ему пойдет это на пользу.