Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 00:00 20.11.2017
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Продавец-консультант (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Красивый интерьер, клевая программа для дизайна комнат, своевременная зп.

Проработала год в лазурите. Коллектив это как повезёт. У меня с девочками сразу сложились очень хорошие отношения. Мебель красивая, но своих денег не стоит, приходится впаривать ДСП по ценам массива. Почти весь день на ногах, если приедет руководитель, а ты присел на пуфик, чтоб хоть немного отдохнуть, то пиши пропало. Будет столько криков и оскорблений, что уши завянут. Дебильные собрания в главном офисе в свои же выходные, которые никак не мотивируют и только время отнимают и бесят... бесят.... БЕСЯТ. Акции придурошные, если не выполнил план на неделю или месяц-штраф. Если в одном месяце совсем плохо с продажами, то платят минимальную зп, но в следующем месяце, если продал на нормальную зп-из неё вычитают предыдущую минималку. Короче можно очень много говорить. Решать вам. Но я бы не советовала

# Аноним2017-12-05 13:44:57
Уважаемый Аноним, в компании существует общекорпоративный электронный адрес: etika@lazurit.com, на который вы можете отправить свои пожелания и комментарии. Письмо будет рассмотрено руководством Управляющей Компании ТД «Лазурит» (г. Калининград) . С уважением, представитель компании «Лазурит», Ирина