Отзыв о компании МОДНЫЙ КОНТИНЕНТ
Добавлен: 00:00 15.11.2017
Сайт:  incity.ru

Описание деятельности:  Сеть содственных розничных магазинов среднего класса

Никнейм: Продавец (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если повезёт, хороший коллектив

Добрый вечер, я с 25.09.17 по 15.11.17 являлась сотрудником (продавцом) магазина Incity ТЦ "Галактика" города Краснодар. Меня заставляют выкупать форму. Но данный пункт не прописан в договоре. Работодатель должен за свой счёт обеспечить работника всеми необходимыми ресурсами для исполнения трудовых обязанностей.
Конечно, пришлось поскандалить с директором дивизиона, по поводу покупки формы, она прикрывалась регламентом, который они не в состоянии показать, грозилась приписать хищение формы, но, к счастью, победила справедливость, и умение отстаивать свои права, так что, если данный пункт отсутствует в договоре, сотрудники не обязаны выкупать форму.
В работе продавца магазина Incity больше минусов, чем плюсов: отвратительное отношение к персоналу, постоянное давление, несвоевременный выход на перерыв.Еще огромный минус в том, что компания не может выделить деньги на охрану/камеры видеонаблюдения и уборщиц.
Когда я сообщила о том, что у нас в договоре не прописан пункт о покупке формы, менеджер начала выдумывать "другой договор", в котором есть данный момент, и "другой" договор, который ещё не пришёл. Ещё не охотно хотят выплачивать больничный, предлагали уволиться с приписыванием "задней даты".
Постоянный хаос и беспорядок.
Нормальные дни для работы-это только суббота и воскресенье, когда много людей, а в остальные дни их очень мало, так как торговый центр и магазин занимают неудобное местоположение и мало людей знают про Incity в ТЦ"Галактика", поэтому планы выполнять трудно.
Старое оборудование, на котором невозможно работать.
Ещё бы не помешало сменить звуковое сопровождение в магазине.
Биометрия, которая постоянно зависает и не с первого раза сканирует палец.
И можно сделать ещё один вывод: компании не нужны люди, которые знают свои права.