Отзыв о компании Срочно деньги
Добавлен: 00:00 14.11.2017
Другие названия: ООО "Срочноденьги"
Сайт:  srochnodengi.ru
Регионы работы: Москва, Владимир, Иваново, Ижевск, Йошкар-Ола, Казань, Киров, Нижний Новгород, Оренбург, Самара, Саратов, Ульяновск, Уфа, Чебоксары, Ярославль, Пенза

Описание деятельности:  Предоставление микрокредитов (займов)

Никнейм: Кредитный эксперт (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Приятная премиальная система и удобный график работы

Добрый день.
Я бывший сотрудник «Срочноденег» (работала 2,5 года, уволилась в августе этого года), сейчас работаю главным специалистом в Сбербанке. Сразу скажу, что опыт работы в финансовой сфере мне очень помог в трудоустройстве: я сразу смогла претендовать на более высокую позицию, а экзаменовку прошла с первого раза. Тут пишут, что оформлять займы и предлагать НПФ и страховку в «Срочноденьгах» было для них непосильной задачей. Девушки, мне бы ваши проблемы! У Сбера более 20 финансовых продуктов и по 15 допов к каждому! В то время как у «Срочноденег» только займ, 6 акций к нему и допником НПФ и страхование (с ооочень простыми условиями). Извините, но мне кажется, что люди просто не хотят работать, раз не могут выполнить простой план продаж услуг))) И вместо этого увольняются с хлопаньем дверей и строчат километровые отзывы.
Скажу по себе, что запомнить все условия и продукты в «Срочноденьгах» не составило большого труда, благо наставники и руководители помогали во всех вопросах. И каждая «продажа» дополнительной услуги шла процентом к зп. Поверьте, очень смешно читать отзывы о рабском труде и наполеоновских планах – люди просто хотят получать зп за просиживание штанов!