Отзыв о компании IBOX
Другие названия: Айбокс
Сайт:  ibox.ua
Регионы работы: Киев, Черкассы, Запорожье
Телефоны: (0 800) 300-102 093; 096 / 066 550-11-11

Описание деятельности:  «Айбокс» - первая и крупнейшая розничная компания на рынке Украины в сегменте моментальных платежей

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2016

Работа в динамично развивающей Компании со своевременной выплатой заработной платы, удобными графиком работы и расположением офиса, рядом с метро. Компания обеспечивает профессиональное и личное развитии сотрудников - книги о самомотивации в свободном доступе, имеет место проведение внутренних тренингов и семинаров, изучение английского языка при предприятии. А также заботится и о нашем досуге - лаундж зона, настольный теннис, занятие йогой по утрам.
Работая в Компании "Айбокс" уже больше года, приобрела много полезного опыта и знаний в данной сфере деятельности. Коллеги очень дружелюбны, к каждому можно обратится за помощью или советом. Руководством приветствуется креативность и инициативность в работе, при желании можно попробовать себя в смежной профессии. Главное у нас - это желание расти и развиваться.

Отсеиваются пассивные личности, желающие работу "отсиживать", а не качественно выполнять задачи. Они сами понимают, что здесь работают по-настоящему.