Отзыв о компании Данила Мастер
Добавлен: 16:48 16.11.2017
Другие названия: Данила Мастер Ритуал
Сайт:  danila-master.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Альметьевск, Краснодар, Курск, Орел, Оренбург, Ярославль, Екатеринбург, Воронеж, Брянск, Вологда, Самара, Тверь, Тольятти, Иваново, Новосибирск, Волгоград, Саратов, Нижний Новгород, Челябинск, Чебоксары, Ижевск

Описание деятельности:  Обработка камня для памятников, изготовление, продажа и установка памятников

Никнейм: Людмила (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

С этой организацией столкнулась лет пять назад чисто случайно, когда подыскивала себе новое место работы. Увидела объявление в интернете о данной вакансии и решила попытать судьбу) по результатам собеседования меня приняли на работу. Честно скажу, начальник поначалу мне не очень понравился, показался мне слишком уж строгим, но сейчас я просто каюсь в своих эмоциях к нему - работать под руководством такого человека, как наш начальник - одно удовольствие! Первое впечатление не всегда правильное) А вот коллектив меня немного разочаровал, так как большая часть моего отела - это женская половина, и сами понимаете -сплетен не избежать, но я стараюсь не обращать на это внимания и со всеми сотрудничать и общаться, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить) Что касается финансового вопроса - то заработная плата лично меня устраивает полностью, мне хватает, тем более переработку оплачивают, я считаю - это справедливо!

коллектив не особо, но это не главное для меня, ведь сюда я пришла работать а не интриги строить

# Аноним2017-11-16 18:05:57
Отзыв НИ О ЧЕМ !!! Никакой конкретики !!! Одна вода !!! Написано исключительно для того ,чтобы поднять рейтинг. И еще ,вы там пишите о каких то "пять лет назад" ,так вот хочу вам сообщить - ИП Тюкин(он же Данила мастер) зарегистрирован в 2017 году )))