Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 12:47 16.11.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Менеджер по работе с клиентами (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Октябрь 2017

Недавно стала сотрудником компании ООО «Просвещение» и очень этому рада). Прошла серьезный конкурсный отбор в течение 3 дней с еще одним кандидатом на вакантную должность менеджера по работе с клиентами и так как в течение этого времени мне удалось показать навыки достаточно уверенной и грамотной консультации клиентов, серьезную заинтересованность в данной работе, то и была зачислена в штат сотрудников компании. Хотелось бы отметить высокий профессионализм всех сотрудников, с которыми на данный момент уже успела познакомиться: это и менеджеры по подбору персонала, куратор региона и руководство компании, которое старается поделиться своим богатым опытом с каждым новичком!

Неравномерная загруженность в течение рабочего дня

# Екатерина2017-12-12 15:53:40
Вчера также побывала на первом собеседовании в компании «Просвещение». Приятно удивил достаточно серьезный подход к подбору сотрудника, несмотря на то, что собеседование происходит по скайпу с менеджером из центрального офиса мне удалось получить ответ на все интересующие. В компании существует несколько этапов отбора, поэтому с нетерпением буду ждать от них ответа!