Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 16:09 15.11.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Дата начала работы: Октябрь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

нет начальства, удобный график и расположение офиса

и пожалуй на этом плюсы заканчиваются. Проработала в этой "крупной федеральной компании" (притом что у них зарплаты серые) как они сами себя позиционируют меньше 1 месяца, ибо там делать нечего. Работы как таковой нет, заказов штук 5 в работе, клиенты в офис приходят крайне редко, за 3 недели наверно раза 2 пришли клиенты, даже не помню. Цены не дешевые,часто клиенты отказываются, либо отказываются от заказов. К вам приставят куратора, который по скайпу вас консультирует и вам помогает, но общение с куратором не очень мне понравилось, позиционирует себя неким начальником (это мое субъективное мнение) И все время пишет в скайп и спрашивает: "Каким процессом сейчас заняты? А сейчас?" и так периодически. А чтобы вы имели представление что там нужно делать, когда нечем заняться - это размещение объявлений на древних интернет-досках, работа с группой ВК с нелепыми постами, и на все действия есть правила и инструкции. Але, просвещение, вы живете похоже еще в 2003 году, если у вас такие старые сайты, лидогенерация, видимо, для вас незнакомое понятие. Складывается ощущение, что менеджеры, кураторы и т.д. фанаты этой организации и работы в ней. Как говорится в чужом глазу соринку заметили, а в своем и бревна не увидят. Эта работа для тех,кто любит одиночество и монотонную деятельность. Понятно почему такая текучка кадров, потому что к людям надо относиться проще, и не строить из себя Газпром федерального значения, одним словом - шарага.

# Анна 2017-11-22 10:26:44
Добрый день, Борисова Людмила. Мне очень приятно было увидеть Ваш отзыв о нашей компании. Действительно проработали Вы чуть меньше месяца и о результатах Вашей работы наверно говорить рано. Хочу от лица компании поблагодарить Вас за то, что хоть и недолго но были в наше команде. Также, приятно удивлена тем, что всё таки заметили, что к каждому из сотрудников уделяется должное внимание и тратятся не малые усилия на обучение, и соответственно не мало времени. Верно замечено, за время Вашей работы в офис приходило не много клиентов, потому что клиентов нужно уметь заинтересовать в той услуге, которую мы предоставляем, и весь поток клиентов был направлен в центральный офис, для того чтобы Вы научились результативно работать. Вся наша команда на самом деле является фанатами своей компании, так как без профессионального фанатизма мы не добились бы таких успехов на рынке предоставляемых услуг. От себя лично хочу пожелать Вам успехов на будущем месте работы, всё же в своем резюме Вы отмечали что у Вас "красная" медаль в школе была, и не столкнуться больше с руководством которое требует должной результативности. Все Ваши замечания будут учтены, однако жаль, что сказать напрямую у Вас так и не получилось. С уважением, куратор г.Казань Анна.