Отзыв о компании ГК Империя
Добавлен: 13:09 15.11.2017
Другие названия: ООО «ГК Империя»

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Иваново, Ростов-на-Дону, Рязань, Тула, Ярославль

Описание деятельности:  «Империя» предоставляет спектр услуг по страхованию пенсии физических и юридических лиц.

Никнейм: Наталья (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

Я работала в данной компании 4 месяца. Мне предложили более оплачиваемую работу и я ушла. И очень пожалела. Так как новый работодатель обманул с зарплатой. В Империи мне дали такой опыт работы с людьми неповторимый , столько тренингов и обучающих мероприятий у них, я такого не встречала ни в одной компании. Все за счет компании. Мне повезло, и меня взяли даже на двухдневную конференцию в подмосковье. Руководство реально заинтересовано в повышении квалификации своих сотрудников и не жалеет ни времени на это, ни денег.
Зарплату нам никогда не задерживали и выплачивали честно. Ты сам видишь сколько ты заработал - там очень прозрачная система оплаты. Да! первый месяц деньги конечно не великие, но со второго месяца как и обещают от 40 тысяч ты реально зарабатываешь. Помимо зарплаты есть масса бонусов, бенифитов как деньгами, так и подарками. (При мне девочка выиграла сертификат в летуаль на 5 тысяч рублей, просто за то что она была лучшей в течении недели)
Еще ОООЧЕНЬ дружный и веселый коллектив, постоянно выбираются отдыхать вместе, приглашают даже семьи. Было очень нелегко уходить

Если ты ушел - дорога обратно закрыта. И с бывшими сотрудниками никто не поддерживает отношения. Ты как будто умер для них

# Ирина2018-02-22 18:31:57
Спасибо, Наталья. Проявите свой интерес к коллективу, и вы станете интересным для нас собеседником, а может и учеником.