Отзыв о компании ООО КАНЦЛЕР
Добавлен: 22:49 13.11.2017
Другие названия: ООО Канцлер, Канцлер
Сайт:  Kancler24.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Архангельск, Владивосток, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иваново, Иркутск, Комсомольск на Амуре, Краснодар, Красноярск, Курск, Новокузнецк, Новосибирск, Орел, Оренбург, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Ставрополь, Сургут, Тамбов, Татарстан, Томск, Тула, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Челябинск, Ярославль, Белгород, Астрахань, Тюмень, Липецк

Описание деятельности:  Компания предоставляет работу по сборке ручек на дому. Адрес: г.Москва, ул. Смирновская, дом 19, ст 11. Генеральный директор: Сербин Александр Александрович Менеджер по персоналу: Прохорова Елена Владимировна

Никнейм: Александр (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2017

Ничего положительного.

Написал я этим товарищам, почитал условия работы и охренел от количества ошибок и от требования отправить деньги за пересыл партии ручек. ЛЮДИ, НУ КАК ВЫ НА ТАКОЕ ВЕДЕТЕСЬ, ГДЕ ВАШИ МОЗГИ?! Ответил им, мол, хоть бы ошибки исправили, чтобы повысить эффективность вашего лохотрона, на что получил ответ: "Простите, а как правильно?)".
Кто этот отзыв читает - ни в коем случае не связывайтесь с этими идиотами и закройте глаза на все положительные отзывы, которые строчат сами же разводилы, дабы ввести в заблуждение стариков и просто не шибко сообразительных доверчивых людей.
И еще интересно, куда смотрит полиция? Неужели подобных мошенников раскрыть так трудно, здесь же ясно, как божий день, что это развод. Ну в нашей стране этому только способствуют, впрочем...