Отзыв о компании ООО Семаргл
Сайт:  semargl.ru
Эл. почта: 1584499@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 89162901222, 89651584499

Описание деятельности:  Данная компания занимается скупкой порошков для изготовления молока, творога, сметаны и других молочных продуктов. Данные смеси они вручную пересыпают в мешки на складу и дают им названия, такие как СБ, ТМ, СТ и т.д вообщем из порошков и воды они могут сделать продукты, которые потом поставляются с заводов на прилавки магазинов и мы из покупаем.

Никнейм: 2 бывший сотрудник (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Апрель 2017

Питание бесплатное, но можно и не есть его, есть адекватные люди, но мало, платят вовремя

Начнем мой рассказ, со входа на территорию. В охране имеется полный, невменяемый тип человека, который неадекватно и лицемерно себя ведет, далее вас встретит его лучший друг Вячеслав, который постоянно разговаривает у будки охранников, где и сидит невменяемый тип. Вячеслав довольно интересная личность, так как может полить грязью всю вашу семью у вас за спиной, при этом улыбаясь и предлагая вам протухшие продукты, это его фишка, но он не ограничевается этими умениями, в его арсенале есть так называемая любовь к парням, к которым он любит подкатывать изощренными способами, например, хватать за генеталии в раздевалках, при этом пытаясь целовать жертву, или валить на землю в лесу. Но этот кадр выделяется своими познаниями агронома, поливать в ливень растения, не собирать урожай в заморозки и оставлять их до -10 градусов, также пытаться поливать растения при минусовой погоде, хожя с горячей водой, размораживая шланг для полива, не понимая, что такой полив вредит растениям, которые он потом выкинет в контейнер, ну и посадка растений на асфальт уже не удивляет. Радует, когда получает пиздюлей от своего начальника, на всю жизнь запомню фразу сказанную Вячеславу его начальником: "Да нахй, мне сдались твои растения!?" Хотя больше всего угараю с того, сколько он хлеба кладет себе в карман, приговаривая, что это рыбок прикормить, а потом ест его весь рабочий день. Ходит на работу пешком, от Ховрино до Химки, при этом получая зарплату 50 000, говоря, смотии как я экономлю 1000 рублей в месяц, и вечно занимает денег у своих коллег.
Вячеслав (агроном) продает "налево" растения, саженцы, овощи, которые он вырастил на этой территории, в основном в переходе метро. Убийца всех аквариумных рыбок, так как купил вместо аквариумных рыб , купил прудовых и запустил их в аквариумы