Отзыв о компании Кондитерская Фабрика Победа
Добавлен: 17:22 04.06.2013

Регионы работы: Москва, Воронеж, Краснодар, Нижний Новгород, Омск

Описание деятельности:  Кондитерская фабрика ПОБЕДА, основанная в 2000 году, одна из крупнейших в России фабрик, действующих на рынке кондитерских изделий. На данный момент продукцию выпускают 2 фабрики в Московской области, идёт строительство третьей. Филиалы Компании уже действуют в 32 городах России, филиальная сеть постоянно расширяется. В Компании работают более 1500 сотрудников. По результатам HR-бренд 2011 "Победа" занимает пятое место в рейтинге работодателей сегмента "пищевое производство".

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Июнь 2013

Есть буфет и туалеты по всему бизнес центру)

Ужасное впечатление,вроде фабрика а после разговора с менеджером по персоналу такое ощущение что попал в лохотрон какой то..не тратьте время свое и не советую люди туда устраиваться

# маруся2015-03-20 15:04:10
я отправляла резюме в данную компанию на должность мерча)))) ха не знаю почему им не подошел человек с образованием и небольшим опытом работы, факт есть факт даже на собеседование не пригласили))) ну не знаю может и правы люди писавшие отзыв , что к мерчам там требования как к директорам)
# тося2014-11-24 15:20:26
Сразу видно, какие "профи" там работают по 10 лет)))... слово максимум писать не умеют, а все туда же)
# соискатель2014-04-01 16:34:32
черниченко!! капец)) а нах..й вообще набираете сотрудников новых если работаете с профи?? или профи уже не справляются с нагрузками дополнительными?? если не справляются то это уже не профи и в этом случае получается что у вас не работают профессионалы!
# черниченко Т.Н.2014-02-05 23:46:26
Ну что дебилы! Я работаю в Компании 10 лет. Много вас уродов видела и увольняла!!Работать сложно , УЧИТЕСЬ . Бездари,вы нам не нужны.Если приходит дилетант и считает, что он профи, то это извините, к психологу.Адекватные люди проходили все тесты. Работают до сих пор.Ваш талант-максимом на черкизоне за прилавком,и тот уже давно снесли.Так что уважаемые соискатели послушайте призывы В.И. Ленина,.Помните?И не старайтесь выглядеть выше и умнее других.Черниченко Т.Н.
# Сергей2014-02-04 22:20:12
спасибо Прохожему... Теперь я знаю, что за безграмотные люди (не знающие основ русского языка) работают директорами
# Бывший сотрудник2013-11-29 20:09:21
Профессионалы там долго не задерживаются, подолгу сидят многочисленные родственники собственников и умеющие лизать. Атмосфера в коллективе гадостная. Было ощущение, что идешь не на работу, а на какую-то помойку, чувство отвращения и брезгливости до сих пор в памяти. Не ходите туда даже на собеседования. Там хорошо только моральным уродам. Если Вы профессионал, с чувством собственного достоинства порядочный человек, то у Вас с ними не сложится.
# Сотрудник2013-10-31 19:00:21
Уважаемый, Прохожий!
Скажите, пожалуйста, в какой именно Федеральной сети нас нет (кроме Метро)?
Скажу сразу, чтобы вы не выглядели, что, кроме Метро, мы есть во всех ФС (и брен и СТМ).
И раз вы решили поумничать с знанием зарубежных трактовой, то ваше "приват лейбл" произносится "прайвэт лейбл". А чтобы не придавать, как вы выразились, напыщенности, то говорится как раз "Собственная торговая марка" или "Частная марка".
# Алекс2013-07-26 14:40:02
Так оно и есть !
Сидит в отделе кадров ленивая Алсу ибн Ильмировна (??!!) и задает неадекватные вопросы!
К вакансии мерчендайзер (мобильный грузчик) она предъявляет требования как к директору )))
Смешно просто ))
# Прохожий ...2013-06-29 05:10:24
Заходил на вакансию директора ...
Ресепшн капал майонезом на стол, жуя бутерброд с невнятной дикцией мне что то объясняя ... ждал дира по персоналу Ванду 25 мин .. пришла задала пару откровенно идиотских вопросов ...
Спрашивала почему про супругу. что она директор по персоналу и какая именно организация и т.д. и т.п
Потом напыщенный рассказ о компании ..
что Metro и почти все федеральные сети перед ними на коленях ... ( !? )
Самих негде нет (говорит что мы собственные марки им делаем)
слово приват лейбл ей было не знакомо ... Самих негде нет ... одни амбиции на голом месте ... я приехал сам в Москву с региона 3 года назад .. И отказался от руководящий должности в регионе отвергнув предложение этой конторы. У них там такой бардак, в регионе ... Это конец, просто ... За все три года вакансию не разу не убрали с Head Hunter. Было смешно смотреть на "понты" , здесь в москве )) . ужасно не понравилось в общем все ...