Отзыв о компании Симбат тойз
Добавлен: 00:00 10.11.2017
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Никнейм: Менеджер по маркетингу и рекламе (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Нет плюсов, начиная с дороги и персонала, и заканчивая итоговым впечатлением

Когда читала отзывы о компании Симбат, была уверена, что пишут конкуренты, поэтому, когда мне предложили пройти собеседование в компании на должность менеджера по маркетингу и рекламе, я согласилась. Перед собеседованием меня попросили выполнить некорректно составленное задание. Приложив фантазию и опыт, с заданием я справилась. Далее было собеседование с HR менеджером . На собеседование была приглашена и мой будущий руководитель , которая заявив, что в мои обязанности будет входить визуализация полок клиента и описание игрушек, ушла, не задав ни одного вопроса. Т.е. пригласив меня на одну должность, ее поменяли на другую, не уведомив меня. Далее было собеседование с руководителем HR и управляющим компанией , на которое я принесла портфолио с образцами своих работ, а также рекомендательные письма. Но управляющего ничто не заинтересовало. Разговаривал он крайне хамски, недовольным голосом, постоянно прерывая меня. Собеседование длилось не более 3 минут. HR руководитель все это время молча листала мое резюме. Потом мне сообщили, что я должна пройти последний этап – детектор лжи, который мне назначили на следующий день. Однако перед этим необходимо заполнить анкету, содержащую массу персональной информации не только обо мне, но и моих родственниках. Допускать меня до полиграфа без анкеты отказались. Полиграф я тоже прошла. Об этом мне сообщила через два дня. Также она сообщила, что на работу меня не берут, так как должность они решили упразднить. Я так и не поняла, какую, так как приходила я устраиваться на одну должность, озвучили мне потом другую. Хорошо, что к тому времени я уже решила, что работать в Симбате не буду, так как мне не нравится офис, руководство, его отношение к людям, серая зарплата. Белую в договоре указывают, но небольшую, да еще ограничивают время работы. В итоге плата получается копеечная. Доплачивают ли до обещанной суммы, - не понятно. Серую зарплату легко задержать или не платить. Соцпакета нет. Отпуск можно делить только на три части. График работы нормированный (однако, уходя с очередного собеседования уже ближе к 20.00 я наблюдала полный офис людей). Прошло 10 дней, на hh должность по-прежнему висит, как и должность визуализатора, копирайтера и редактора, на которые я могла бы стать идеальным кандидатом, учитывая мой опыт. Похоже, и людей в компании часто меняют. Почему? Читайте отзывы тех, кто уже имел счастье там поработать.