Отзыв о компании Мигкредит
Добавлен: 00:00 09.11.2017
Другие названия: ООО "Мигкредит"
Сайт:  migcredit.ru
Эл. почта: info@migcredit.ru
Регионы работы: Москва, Нижний Новгород, Орел, Тольятти, Ульяновск, Уфа, Краснодар, Белгород
Телефоны: 8 (495) 7487954, 7500018

Описание деятельности:  Выдача микрозаймов населению.

Никнейм: Специалист поддержки бизнеса (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Если не считать, что работаешь бесплатно, то всё хорошо.

Присоединяюсь к негативным отзывам! Санкт-Петербург. Офис на канале Грибоедова.
На собеседовании, вероятно, будут долго и красиво рассказывать, как у них всё хорошо: и зп белая, и оформление с первого дня, и работа — загляденье. В действительности оформлять вас никто не будет (кстати, надо отдать должное, очень грамотный ход — документы у вас могут попросить принести, но это для вида!), а зарплаты вы вообще вряд ли дождётесь. «Устраивалась» специалистом поддержки бизнеса.
В 17:00 первого рабочего дня мне сообщили, что оформят завтра, дескать, согласование пройти надо. В обед второго дня выяснилось, что на это место якобы есть ещё какая-то мистическая кандидатура, которую никто не видел, включая меня. И вот, с кем пройдёт согласование, тот и будет работать. А работку-то при этом подкидывают! Делай потихоньку и жди согласования. Чудесная схема, не правда ли?
Ну ничего, я по крайней мере свою проделанную архивную работу смогла немного «обнулить». Пусть сами свои завалы разгребают :)
им просто нужна бесплатная рабочая сила! не тратьте время!!!