Отзыв о компании ООО Просвещение
Добавлен: 18:20 09.11.2017
Другие названия: Зачтено.нет
Сфера деятельности:  Услуги: Образование, тренинги
Сайт:  zachteno.net
Регионы работы: Москва, Белгород, Брянск, Ижевск, Нижний Новгород, Ростов-на-Дону, Рязань, Тюмень, Уфа, Челябинск, Чебоксары, Томск, Тверь, Казань, Вологда, Краснодар, Алтай, Ставрополь, Оренбург, Ярославль, Пенза, Астрахань, Смоленск

Описание деятельности:  Помощь в написании студенческих работ

Никнейм: Автор-renat2006 (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Сентябрь 2014
Текущая зарплата $2000

Работаю в компании с 2014 года! В период с сентября по июль работы беру только у них. Всегда большой поток заказов, есть из чего выбрать, удобное взаимодействие с менеджерами! Оплата раз в месяц, по запросу можно чаще, если конечно есть за что платить. По началу показалось, что сильно требовательны, но потом втянулся и понял, что это привело меня к дисциплине и главное к работе без доработок! Отдельное спасибо, моему менеджеру - Оксане Чибис!

# Кирилл2017-11-16 01:44:43
Ринат, вы позор этой компании. Продажная шкура, которая пишет здесь заказные отзывы. Передавайте Оксане привет, честно заработанные 250р. мне не выплатила, но зато здесь тратит деньги на "левые" отзывы.
# Тимур2017-11-15 17:20:50
Да летом заказов нет, ну я не знаю где они есть? А в сезон 60 т/р зарабатываю всегда, жалко бакс подрос, а так это было почти 2000$((((
# Анна2017-11-14 18:41:05
Работаю в этой компании 2 года, о какой зарплате в 1000 долларов идет речь? Летом заказов очень мало и даже 1000 рублей нет за месяц.
# Антонина из Воркуты2017-11-10 15:57:20
Всем привет! Тоже работаю с Оксаной не первый год. Очень понимающий менеджер, работа идет как по маслу. ЗП оплачивают вовремя, задержка была всего 2 раза. Заказов много и только выбирай, Оксана мне отвечает даже ночью! Я пришла по рекомендации и привела с собой еще подругу, отличная команда и отличный менеджер, поддержка на 5+! Дай бог тебе здоровья и терпенья с нами!!! Поменьше всяких говнюков и зависников.
# Валерий2017-11-09 18:26:55
Стандартный отклик бота. Не нужно свиста, тонну бакинских заработать можно только на дипломах, и то сделать больше четырёх в месяц не реально., а это никак не не 1000 долларов, а только 500