Отзыв о компании ООО ПИК Служба Заказчика
Добавлен: 00:00 07.11.2017
Другие названия: ООО ПИК
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  pik.ru
Регионы работы: Москва, Калуга

Описание деятельности:  Строительство зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом, в том числе: общестроительные работы, санитарно-технические работы, специальные работы, пусконаладочные работы, осуществление функций генерального подрядчика, выполнение функций заказчика-застройщика.

Никнейм: Специалист (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Зарплату платят вовремя. Зарплата белая. На этом все.

Грубо говоря, кто везёт, на том и возят. После поглощения нашей управляющей компании в марте 2017 года, первые пару месяцев была неразбериха: половину поувольняли, никого на их места до сих пор не наняли.
Когда наш отдел принимало новое руководство-нам они показались странными: задавали нелепые вопросы, пригнали нас в Москву из области, только ради того, чтобы "посмотреть на нас". Ну да черт с ним, у каждого свои причуды. Но когда на нас стали сваливать тонны не относящейся к должности работы, мы возмутились. "Зарплату повысим, не переживайте, надо только оптимизировать работу", говорило руководство. "Оптимизировать"-в их понимании поувольнять не особо расторопных товарищей из нашего же отдела, чтобы свалить на нас еще больше работы. Прошло уже более полугода. Я занимаюсь совершенно не тем, что значится в моей трудовой книжке. Зарплату так и не повысили, так еще и напирают ездить в центральный офис, чтобы вообще свободного времени ни на что не оставалось. Хоть живи в этом офисе.
И ладно еще наше руководство, у других департаментов вообще
Если вам не жаль своей жизни, при этом вкалывая за "идею"-милости просим в наш сумасшедший серпентариум.