Отзыв о компании ООО "Торговый дом Лазурит"
Добавлен: 00:00 07.11.2017
Другие названия: Фабрика мебели "Лазурит"
Сфера деятельности:  Торговля: Мебель, предметы интерьера
Сайт:  lazurit.info
Эл. почта: office@cks.lazurit.com
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Калининград, Новосибирск, Омск, Оренбург, Пятигорск, Самара, Томск, Уфа, Челябинск, Нижний Новгород
Телефоны: 8 800 100-50-22

Описание деятельности:  Сферы деятельности компании: Розничная торговля Розничная сеть (мебель) Товары народного потребления (непищевые) Мебель (продвижение, оптовая торговля) Мебель (производство)

Никнейм: Администратор салона (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования:

Я работала в этой компании 2 года, в маленьком салоне и в маленьком, очень маленьком городе. Но при этом моя средняя зп составляла 40-50 тысяч рублей. Бывало в зиму, в самый не сезон и 10 тысяч, но и в хорошие месяца выходило 70-100 тысяч. Так что зп-это огромный плюс этой компании. Взять ипотеку можно без проблем, ведь все в белую перечисляли на зарплатную карту. На самом деле это очень хорошее место, мне было интересно, у меня был отличный коллектив, красивый салон, хороший доход, статус управленца. Но есть и минусы из-за которых я ушла.

График-это самый главный минус. Во-первых это переработки по часам в день, во-вторых, выходных не больше восьми в месяц, и как тут ранее писали-выходные сотрудников абсолютно не уважаются. Дергали в центральный офис по всякой ерунде. А мне приходилось ездить в другой город за сотни километров, чтобы поприсутствовать на собрании, на котором особенно важного не было, просто сборище сплетен из всех салонов. Если не едешь на собрание-штраф. Однажды я не поехала из-за плохого самочувствия, и мне столько гадостей наговорили мои руководители, обвиняя во всех смертных грехах. В отпуск еле еле пустили, с большим скандалом, грозясь уволить. За то, когда я окончательно решила уволиться, они сразу вспомнили о моих не отпускных днях, которых оказалось аж 28, предложили вместо увольнения отгулять законный отпуск. Хорошо, что не согласилась. В общем компания сама по себе классная, сервис супер, у нас все было в этом плане хорошо, недовольных покупателей очень мало, порядок во всем, начиная от работы с покупателями, заканчивая бухгалтерией.. Но эта работа для молодых, не семейных, или по крайней мере для трудоголиков, для которых кайф работать, а не быть с близкими. Даже в выходные или в отпуске мне не давали спокойно отдохнуть. Голова всегда занята одним лазуритом, и они там все такие. Мне стало дороже мое здоровье, нервы и семья, чем хорошая зп и престиж. Кстати, у нас было очень холодно зимой, и на все наши ежедневные просьбы установить тепловой отсекатель на вход, который мог действительно спасти от вечного сквозняка и дикого холода, до сих пор не среагировали. Уже сменился коллектив полностью, и почувствовал все прелести работы в холоде, а тепла так и нет. Видимо как и мы, будут ходить на больничные по очереди, или гробить здоровье, перенося все болезни на ногах.