Отзыв о компании компания "Рослид"
Добавлен: 18:19 06.11.2017
Другие названия: Рослид
Сфера деятельности:  Услуги: Маркетинг, реклама
Сайт:  roslead.ru
Эл. почта: sales@roslead.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Йошкар-Ола
Телефоны: 7 (499) 638-32-16

Описание деятельности:  Рослид - крупнейшая Российская компания поиска клиентов для различных сфер бизнеса с технологией многоканальной лидогенерации, включающей лендинги, телемаркетинг, социальные сети, промо-акции и крупнейшую агентско-партнерскую сеть.

Никнейм: Алексей Попов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Январь 2017
Дата увольнения: Ноябрь 2017

Агапов Вячеслав Николаевич мошенник и кидала , работает в институте Синергия , все отзывы зачищаются они куплены в группе вк они не могут купить отзывы пока , там есть вся инфа , маленький совет подавать в суд надо не на юр.лицо а на физ.лицо конкретно на агапова , в вк есть отдельные люди которые именно ему скинули на карту деньги и он их кинул так что доказательства будут.

гость: Добрый день! Предлагаю всем кого обманули данные мошенники обратиться с обращением в отдел К МВД РФ. Я заявление отправил. Так как меня тоже обманули, делал заявку на покупку лидов, естественно мне ничего не предоставили (хорошо хоть на 10 тестовых заключил договор). Сейчас не берут трубки на почту не отвечают. Кто-то дозванивался директору Рослид 79645881380 - Агапов Вячеслав Николаевич

# Аноним2017-11-06 20:21:18
Личный телефон с незнакомых номеров он не берет. Звоните напрямую в универ Синергия, телефон секретариата: +7 (495) 800 10 01
И просите перевести к нему. Также хорошо писать на сайте самого универа.