Отзыв о компании Симбат тойз
Добавлен: 00:00 01.11.2017
Сайт:  simbat.ru

Описание деятельности:  Оптовая торговля товарами для детей.

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Работать в крупной оптовой компании я давно хотела, но не было возможности найти что-то подходящее. Симбат на рынке оптовых продаж уже довольно давно, там требовался директор по маркетингу, как раз у меня был аналогичный опыт работы в данной сфере. Отправила резюме, его рассмотрели в короткий срок и мне перезвонили. Требования были не самые простые, человеку без опыта работы было бы нелегко. Мне вполне легко было разобраться во всем этом, видимо. Поэтому меня сразу приняла на должность. Легко вошла в коллектив, меня сразу ввели в курс дела, учить меня не пришлось, потому что опыта работы за плечами было более, чем достаточно. Здесь без высшего образования в области маркетинга нельзя, ну и конечно важен опыт работы руководителем в отделе маркетинга. Моя трудовая книжка уже работает на меня, это как с зачеткой, так, что не забывайте про это и уже ближе к 40-и годам, вам она пригодится более, чем. И еще – на моей должности важно отстаивать свою точку зрения перед руководителем, а не советоваться с ним и не каждый это сможет сделать! Всем счастья и добра, хорошего дня ,с уважением, Мира.

Все выше