Отзыв о компании Директ Кредит
Добавлен: 18:10 02.11.2017
Другие названия: dc2b.ru

Регионы работы: Москва, Астрахань, Вологда, Санкт-Петербург, Ярославль, Тольятти, в Московской области, Краснодар, Екатеринбург, Нижний Новгород, Самара, Новосибирск, Волгоград, Ставрополь, Пенза, Карелия, Тюмень, Армавир, Смоленск, Чита, Липецк, Пермь, Владивосток, Оренбург, Воронеж, Владимир, Сызрань, Альметьевск, Челябинск, Сочи, Белгород, Ростов-на-Дону, Уфа, Анапа

Описание деятельности:  онлайн кредитование

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Январь 2016

Прочитала отзывы, что обращаются как со скотом и все в таком духе и хочу сказать, что если вы считаете себя скотом, то это ваше мнение. Я хочу заступиться за лично мое руководство в лице УРП Некрасова Николая и РГКП Харитоновой Татьяны. Ничего плохого от них не слышала, планы ставят выполнимые, просто они их не с потолка берут, кто работал в продажах и особенно знает о выставлении плана поймет меня. Всегда пойдут навстречу.
Просто невозможное количество негатива пишут, сколько знакомых, нет таких кто был бы настолько недоволен и с таким руководством как описывают в отзывах.