Отзыв о компании МСК-Строй
Добавлен: 00:00 28.08.2017
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msk-stroi.com
Телефоны: +7 (495) 268-07-41

Описание деятельности:  123022, г. Москва, ул. Рочдельская, дом 15, стр.8, этаж 4, офис 10

Никнейм: Специалист по монтажу ограждений (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы:

Основная причина работать в этой компании - то, что компания в принципе работает. Причём не на последнем издыхании, не сводя концы с концами, а вполне стабильно и без сюрпризов в виде задержек зарплаты сотрудникам. Лет семь назад это может и не было бы весомым доводом, но сейчас с ним приходится считаться, потому что времена нынче так себе и всем работы банально не хватает - это я говорю как человек, который за последние несколько лет сам сменил несколько мест трудоустройства. Работа есть, платят вовремя, платят справедливо, и мне этого честно говоря достаточно. Хотя не сказал бы что условия труда какие-то зверские или что начальство неадекватное, всё вполне обычно, люди как люди, коллеги как коллеги.

Честно говоря, придираться не хочется. Есть мелкие сугубо рабочие моменты которые можно было бы наладить чуть лучше, но думаю что сор из избы выносить не стоит, сами разберёмся.