Отзыв о компании Новая заря
Добавлен: 03:08 27.10.2017
Другие названия: Парфюм косметик сервис

Описание деятельности:  Парфюмерно косметическая компания

Никнейм: Лариса (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2015

Хочешь получить адреналин? Вперед на собеседование!

Доброй ночи, коллеги по несчастью тех, кто поработал хотя бы несколько часов, в этом сумраке нечистот! Хочу предупредить дам, кто хочет проявить себя на должности секретаря, помощника ГД! БЕГИТЕ, НЕ ОБОРАЧИВАЯСЬ! Моих сил хватило на 4 дня! Больше не смогла! Слышать свинячий визг, прежде чем зайдет Шанель, у которой 3 пера на голове, собранные в хвостик, старческая кожа в веснушках! Постоянный негатив, который выплескивает прежде всего на секретарей! Некультурная, неуважительная, хамка, самодур, циничная, и по моему мнению шизофреничка в 10 степени! Не поверите, все те, секретари, которые ушли, по той или иной причине, подписаны и собраны в папки, пронумерованы, и есть папка кто даже не прошел собеседование, жирным шрифтом, своими глазами видела надпись причины не прошедшей собеседование - СИДИТЕ? ТАК И НАПИСАНО :
ЖИРНАЯ!!!! Жуть! Дай бог Вам здоровья А. П.!!!!

# Марина2018-04-10 18:03:04
Огромное спасибо за отзывы!!! Пригласили на собеседование, теперь точно не пойду!
Однажды уже устроилась в подобное место, хотя отзывы были примерно такими же, но решила, что надо убедиться самой. Убедилась. Сбежала через месяц и получила псориаз от постоянного стресса. Теперь даже на собеседования не хожу, если вижу такие отзывы.
Ещё раз спасибо!
# Аноним2018-01-27 21:59:48
Я проработала там один день и больше не смогла видеть эту быдлобабку, у которой уже возрастная деменция, иначе объяснить её юбочку, не прикрывающую старенькие тощенькие ягодицы, и мат, которым она разговаривает с людьми и кричит про людей "сдохли" ничем нельзя. Ну поглядеть на городскую сумасшедшую было забавно один денёчек. Главное, не покупать и всех близким запрещу покупать продукцию этой фабрики, т.к. я подозреваю, что эта бабка может травить людей вредными веществами. Мне один сотрудник там сказал, что состав не известен, и вполне может быть вредным.
# Аноним2017-11-08 16:54:52
Приглашали туда на собеседование помощником ГД, почитала отзывы и ужаснулась, позвонила и отказалась от собеседования. Не жалею ни одного дня, что не пошла туда!