Отзыв о компании JCAT
Сайт:  jcat.ru
Эл. почта: info@jcat.ru
Регионы работы: Москва, Волгоград
Телефоны: 84957893575

Описание деятельности:  Сервис по размещению объявлений

Дата начала работы: 2017
Дата увольнения: 2017

нет их

НЕ выполняют своих обязательств перед заказчиками. Врут о 44 сайтах. Сайты дублируются. Например Chastnik.ru, он указан как сайт куда размещается объявление а при размещении объявления не в газете переходит на qp.ru, который входит в эти "44" сайта. На многих сайтах нет автоматической выгрузки объявлений ( на 15 сайтах). Уже 29 сайтов а не 44. Проверите сами. Туда физически невозможно залить объявление в автоматическом режиме. Статистика липовая. Большинство сайтов ее не предоставляют, а JCat ее присылает заказчикам. Писал админам сайтов и спрашивал есть ли статистика по объявлениям, просмотрам ? Говорят нет. Есть внутренняя по просмотрам страниц, а не объявлений, на странице 20 объявлений, а JCat ее и предоставляет. Ваше объявление просмотрели 700 человек. А это 700 человек зашли на страницу, где 20 объявлений. Ваше объявление по правде могли посмотреть 35 человек. Разница в 20 раз. Нет возможности отследить разместили ли они вообще. Обновили ли они их. Дерут деньги и не выполняют свои обязательства. Отследить, что именно от них пришли клиенты нет возможности. Что они опубликовали объявления также нет возможности. Как можно предоставлять статистику просмотров, если сайт где якобы размещается объявление эту возможность не предоставляет.
Лгут и обманывают клиентов.

# Екатерина Jcat2018-01-30 18:27:54
Уважаемый Аноним, очень жаль что у вас остался негативный опыт от взаимодействия с нашей компанией (если он действительно был реальным).

Вся информация о том на каких сайтах мы проводим размещение объявлений, с каких собираем статистику, а с каких нет, по стоимости услуг размещена на нашем сайте и соответствует действительности. Неслучайно тысячи клиентов пользуются нашим сервисом уже много лет. К примеру информация по списку сайтов для размещения вакансий - https://www.jcat.ru/boards/#region/1/tariff/1/theme/153 .

По "липовой" статистике, поверьте, у нас есть более интересные задачи в разработке для наших клиентов, чем "рисование" статистики. Вся статистика берется от партнеров и нам ее незачем придумывать. Вы увидите те же цифры на самих сайтах, на которых была размещена вакансия, что и в наших отчетах.

Для более подробного разбора ваших претензий укажите номер объявления, которое вы размещали с помощью нашего сервиса? Будем рады ответить на ваши вопросы.